Расставания

Стоит ли бросать девушку из-за того что она полноватая? ( Девушка хорошо обращается с парнем, да и приятная, добрая)

** Оля **
конечно можно . вот только потом если та не пожелеешь ну и конечно как девушку потом зацепишь . у меня был подобный случай ток не по этой причине, но все это долгая история. конце концов спустя 3 года как расстались понял что та девушка с которой встречаюсь это не та которая мне нужна . потом по обстоятельствам не мог увидеться еще 2 года и все шли слухи о том как ей были тяжело и т. д. ну я пробую все до сих пор вернуться, но она даже не слушает . учти что жизнь не дает 3-го шанса а второй бывает редко. так что выбор за тобой.
Евгений Фокин
Лучший ответ
я люблю пышек)
Илья$ Наумов
мозг ей вынеси сразу похудеет
Еслu не gаёm ему, mо сmоum, uначе - неm.
это не повод для расставания
Совсем нет .
Влад Фалин
Да, бросай. Такие вопросы задают, когда не влюблен. Не мучь ее и себя
Irina Seliyanova
Свои плюсы - теплая и подобрее, домашняя. Они все как замуж идут - щепки, а после свадьбы - все полноватые, не грузись, это не недостаток женской фигуры, это нужно для вынашивания детей. У кошки пока хоть капля жира есть - есть молоко котятам.
Злая @
Нехрен было подбирать.
Главное, что Вам вместе интересно и комфортно, а с полнотой, можно бороться! Помоги ей решить эту проблему, предложи ей вместе ходить в тренажёрный зал или в бассейн!
чё за дибильный вопрос. ну если так поставлен - значит просто повод. значит сие было just for fun
нет конечно, некоторым нравятся полноватые
до свадьбы главное не давай и всё будет хорошо=) нас, нормальных пацанов, которые если девочку портят, то замуж берут-можно сказать нету, а ваше подрастающее дебильное поколение, вообще можно сказать, никаких моралей не уважает...
А мне нравятся полноватые :|
брось... когда любишь человека он кажется тебе идеальным ...а к ней у тебя значит и симпатии особой нет... че тянуть кота за ...
либо ты её стесняешься.... Либо ты сам её не любишь а если не любишь то расставайтесь так нельзя....
Daulet Tazhimetov