Расставания

Стоит ли бросать парня?

Я даже растерялась... Уже вместе 3,5 года. Он замечательный. Я понимаю, что будет и защитником, и хорошим отцом, и деньги в семье будут. Но вот уже полгода хочу флирта, романтики, заглядываюсь на других мужчин. Ну не хватает чего-то со своим... К тому же, исходя из моих жизненных принципов, мне хочется путешествовать и познавать мир. А он даже из родного небольшого городка не хочет уехать.
понимаю.. . у меня было такое. мне со врееменем стало казаться, что он меня тормозит и что он более ограниченный чем я. я с ним рассталась. видимо ты опережаешь его по развитию. надо реализовывать свои интересы -иначе не будешь удовлетворена
Ляззат Ельгелдиева
Лучший ответ
Ну, во-первых, вопрос некорректно поставлен.... Стоит - не стоит - это тебе решать в любом случае, а не незнакомым тебе людям, я бы на твоём месте не доверяла нам вершить твою судьбу.
А, во-вторых, если человек дорог, то нужно с ним поговорить, попытаться внести новизну в отношения, поискать компромиссы.... Если дорог...
Не стоит. Посмотри сколько вокруг одиноких женщин!
А кто мешает тебе путешествовать одной?
потом можешь сильно пожалеть, когда не сможешь найти порядо4ного, заботливого мужа.
Потом жалеть не будете? ? В общем он не игрушка, чтобы его бросали.
Филипп Лепцов
Попробуйте с ним поговорить, сказать ему все что вам не хватает, если он вами дорожит, то может быть что то придумаете вместе, чтоб и не расставаться, но и чтобы обоих все устраивало! Не руби с плеча!
Нет флирта - сходи в клуб. Хочешь путешествий - езжай. Он же не тиран, чтоб тебя держать. И помни, тебе очень повезло
ну брось если не нормальна
Прискучила жизнь ?
Вообще то всё познаётся в сравнении. Ты сама не поймёшь пока не "сравнишь".
Решай сама, но помни, что У парня тоже есть своё понимание данной ситуации. И оно может отличаться от твоего.
Перед тем как "спрыгнуть" поговори с ним. Да-да. Не боись быть не понятой.
Может несколько раз поговори, тщательно взвесь все ЗА и ПРОТИВ.
А потом действуй.
И попробуй пойми себя сама, что ты хочешь в этой жизни.
Развлекалова и постельных утех "новых впечатлений" или того, что порой так не хватает многим женщинам.
Спокойствия и ЛЮБВИ
нагуляешься, вернешься, только твое место возможно будет занято....
что вы все так легко расстаетесь? Чуть что не так по вашему сразу расставаться... берите пример с наших бабушек и дедушек у них отношения железобитонные были