Расставания

стоит ли бросать парня из-за того, что он всегда будет пить редко, уходить с друзьями? а я алкоголь не воспринимаю

Думайте о детях. Алкоголизм передается по наследству. Даже такой невинный с виду, как пивной алкоголизм. Он еще хуже. Пиво - всякие порошки и химия. Не стоит связывать свою судьбу с таким человеком.
Инна Павлова
Лучший ответ
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Девичий век короток и нельзя его тратить на недостойных. Правильно говорит Шура из месткома.
Анастасия Назарова мне плохо без него.
Если для Вас это принципиально, то можно, конечно, поговорить с ним, узнать, готов ли он пожертвовать посиделками с друзьями. Если он не готов этого сделать, а Вы не готовы мириться с данным фактом, то, думаю, что вы - не пара.
Это называется фильтровать на входе. Для меня не существовали ни пьщие, ни курящие. Зачем насиловать себя? Есть ведь и нормальные парни, и их немало! С алкашом будущего быть не может.
Сергей S
бросайте, не думая. Лечить его- дело врачей, а не вашей жизни. Поймёте, если не сейчас, то позже.. но может быть уже слишком поздно, не ломайте себе жизнь.
Не кому не интересен твой внутренний мир, учись сосать и готовить...
A P
Плохо? Так помоги ему отвлеки от пойла, может сам догонит что не то пальто... .
А бабам сразу бросить и егей за Прынцами на сайты знакомств, нэма там прЫнцев такие же алкаши...
Если редко, то почему нет? У каждого из нас есть свои маленькие слабости, которые вполне можно понять и простить.