Расставания

Почему девушки бросают скромных парней?

умные не бросают
Mi
Mishka
Лучший ответ
Девушки бросают ЛЮБЫХ парней. Как, собственно, и парни бросают любых девушек.
Regi <3
Скомный мужчина, вечное дитя. Какой с него толк?
Дидар Максотов
переформулирую тея -
ЛОХОВ...
Надюша Карасёва не надо меня переформулировать, вопрос не о лохах
С ними просто скучно по жизни.. . Девчонкам конечно нравится, когда парень умный, заботливый и всё-такое, но иногда нужен драйв
У скромных денег обычно нет.
дело не в том, скромный не-скромный, а как потом по жизни решать житейские вопросы. Кто хозяйством будет заниматься и в жэк звонить? Скромный?
Если они так и остаются скромными на протяжении отношений, то кому же это понравится? Ну ладно скромный в самом начале - люди еще плохо знают друг друга. . Но потом-то уже надо раскрыть себя, перестать жаться и вообще начинать быть лидером. Я подозреваю, что вы в понятие "скромный парень" вкладываете образ этакого омеги, который по жизни на заднем плане. Иначе невозможно обобщить, что именно мужчин с таким качеством как скромность, поголовно бросают девушки. Вы, очевидно, говорите о каком-то конкретном типаже, который под маской скромности скрывает свою слабость, закомплексованность и прочее. А реально скромные люди бывают разными - и сильными, и смелыми, но не выпячивающими себя. И их неудачи в любви могут быть совсем по иным причинам - все совершают ошибки.
Сволочная*** бросит, а хорошая, нет.
они и наглых бросают, дело не в этом
Ольга Никитина
У них мозгов нет и не будет!:)
Все скромные какие то безвольные, ничего не могут решить, не могут показать характер, мужской стержень. Конечно, может это все и раскроется в отношениях, но не возникает чувств к ним, нету ничего в сердце! Не из жалости же с ними встречаться! Девушкам нравятся сильные характером, которые смогут завоевать их уважение, защитить и прочее!
Их генетически тянет на порочных и наглых хамов...
Роман Тохиров
потому что тряпки! быдло девкам надо. потому что с быдлом проще и оно не даст в обиду
Марика :-)
Нет такого правила в жизни... Просто совпадение
то что девушка любит ушами, девки любят где то оторваться. а если парень скромный, то девушки это не получает. ну есть девушки, которым именно нравятся скромные парни. поэтому нужно найти свою половинку))))))
Это не правда.
Видимо, они не видят в них того самого "защитника".
просто не встретил еще свою половинку
не всегда