Расставания
Почему девушки бросают даже обеспеченных (состоятельных)?
Если человек дерьмо, то деньги тут бессильны)
Санек Сонцев
Ну не факт. Просто в таких отношениях, скорее всего девушка рассчитывала на одно, а получила совершенно другое, а если бы точным ничего не получила.
Свобода дороже денег, очевидно
все дело в характере кто захочет что бы ему мозги выносили))))
Мадияр Уразбаев
верно
находят лучше
Не в деньгах счастье. главное отношение к женщине. если парень плохо относится к девушке, то тут не спасут ни какие деньги. Женщинам нужна любовь, ласка, а не скотское отношение.
>у меня ок со своей
тогда рекомендую в данном аду не отсвечивать
Потому что денег для счастья недостаточно
Вот спасибо Вам за этот вопрос)))
чтобы парни смогли насладиться знакомствами и с другим большим числом девушек. Свабода
Мало подробностей. Хороших никто никогда не бросит. Вот ты откажешься от виллы ради житья на помойке в коробке из под холодильника? Вряд ли. Это надо, чтобы произошло страшное. Дядька должно быть -черт .
Ну не сошлись характерами и интересами, что теперь умереть что-ли?
Значит они еще не до конца состоялись
потому что уже поимели с обеспеченного все что им было нужно, теперь можно и для души поискать кого нибудь...
Ну, если даже деньги не спасли... ну, прям не знаю... что ж этой су*ке ещё надо-то....
*Недоумение и потрясение*
Значит им не только деньги важны, но и другие качества человека.
Мадияр Уразбаев
Это точно, есть много жажравшихся
Не любят
Просто иногда дело не в деньгах и зависит от человека нужны они ему или нет, просто есть такие люди, что им всегда чего-то не хватает, то денег то любви
Не выдерживают