бросают не из за проблем, а из за неспособности их решить.
проблемы бывают у всех и самые разные - но вот то, как мы их встречаем, как решаем или же бежим от них подальше зарывая голову в песок - делают полную картину человека.
если проблема денег - то это банально конечно, но пока вы сами не втолкуете девушке (если сама не понимает) - что это проходящее и вы найдете работу например, чтоб деньги то были, заставите поверить в свои силы - эта проблема уйдет.
если проблема в сексе - тут сложнее. только искренне любящая и мудрая девушка способна "помочь" даже самому закоренелому импотенту стать роковым жеребцом (тут психология работает) - ну или хотя бы попробует.
если проблема в непонимании вашем - то разберитесь в себе, проанализируйте свои поступки, слова, где были не правы и почему, учитесь первым делать шаги примирения.
не зацикливайся на одной - таких много, просто ты их еще не знаешь, а узнал бы - понял, что нужно открывать сердце для новой любви - если в старой все потеряно и бороться уже не за что..
Расставания
Почему девушки бросают как только сталкиваются с проблемами ?
Точно подмечено.
Бросают те, кто считал тебя развлечением. Когда любишь, то не пугают проблемы, а лишь сближают пару.
ищут всегда легких путей
не любят тебя
Значит они тебя не любили, были просто подружками, настоящая любовь не предает.
Девушки???? А мужчин сколько побросало своих спутниц только из за того, что испугались ответственности? Из за беременности например, хотя не думали об этом, когда занимались любовью не предохраняясь... Все люди разные! Всех не изменишь.
Vladimir Agapov
Извините, но я нетакой. Наверно я слишком мягкий.
ТЫ СЛИШКОМ СЕБЯ ЖАЛЕЕШЬ. Может дело в другом, а не в трудностях? Разберись сначала с этим.
Не все такие поверь... просто ты еще не встретил такую... которая тебя любить по настоящему))))))