Расставания
как расстаться с парнем,если было уже расставания и он резал вены..чтобы это не повторилось больше
Добрый день! Это манипуляция. Боишься за него-останешься. Крутизну свою показывает. Вообще он тебя на страхе держит ( а вдруг я уйду, а он там опять....). Твоя жизнь одна-будь рядом с тем с кем хочешь ты. А не из-за чего-то. Удачи.
он идиот, на фиг он тем более такой нужен.
Расстаться сразу и без сожаления... .
Чем больше ты будешь тянуть, тем сложнее это будет сделать.
А по поводу попытки суицида - то через это проходят многие.
И каждый человек САМ решает свою судьбу.
Подкинь ему объявление, где требуются органы на трансплантацию, зачем просто так вены резать? Пусть со смыслом)))))
не надо было и возвращаться.... а теперь пусть режет....
пускай голову себе отрежет, после этого повтора не будет
Ты общайся но становись все холоднее и холоднее к нему. Он это почувствует и когда он тоже станет холоден к тебе, расставайтесь. Это почти безболезненный вариант.
Ну или вот эффективный способ, но только для смелых и раскрепощенных=)
Можешь ошарашить парня, на пример тем, сказав, что ты Лесбиянка, и привести надежную подругу (желательно которую он плохо знает) Которая сможет не только это подтвердить, но и представиться предметом твоих воздыханий.
Удачи=)
да никак! беги от него!!!! и не мучайся угрызениями совести. что бы ни случилось - ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА. запомни это