Расставания
Как расстаться с парнем и пережить расставание?
Несколько месяцев назад познакомилась с парнем. Так вышло, что он работал в другом городе, мы все равно общались, все было нормально, пока не стал запрещать одеваться как хочу и общаться со знакомыми, я закрыла на это глаза. Мы еще какое-то время встречались, гуляли и решили съехаться. Получилось жить вместе только на второй раз, поскольку в первой квартире, которую нашли выползли насекомые какие-то . У нас было много конфликтов с ним, поскольку я не хотела так быстро переезжать, а хотела для начала убраться там для комфортной жизни, но не вышло. Все равно съехали оттуда. Нашли другую, повторилась та же история, но без всякой живности уже. Мы живем месяца два, а нервы друг другу потрепали изрядно. Я поняла, что это не мой человек, но чувства у меня к нему есть, вопреки его запретам и действиям против меня. Я хочу расстаться с ним, но не знаю как, я боюсь его реакции, я боюсь его. Я не хочу этого делать, но понимаю что продолжаться так не может, что дальше только хуже. Мне очень тяжело. У меня нет поддержки ни от кого
Лучше быть одной чем с кем попало, а вы сейчас с непутевым человеком не пригодным для семьи.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
Чемодан собрала пока его нет и бегом к маме
Виктор Байков
нет такого дня, в котором его бы не было дома, потому что он заканчивает раньше чем я, а я допоздна работаю
не надо бояться ничьей реакции. это вообще последнее, что надо делать.
Пробуйте отстоять свои права, Вы свободная личность. Брак не может ограничить свободу Вашей воли.
Виктор Байков
мы не в браке слава богу
если боишься его, то как ты с ним живешь? зачем уходить в тихую как крыса? он все равно тебя найдет и разговор будет. ну а если хочешь от него сбежать, возьми отгул, типа приболела, собирай вещи и уходи
Виктор Байков
с глупости съехалась, думала, что все будет нормально, по сценарию короче