Расставания

Я расстался с парнем? Как пережить разрыв?!

отдыхай!!!! На одного гея меньше )))))))))))
Виктор Лебедев
Лучший ответ
Интересненько...
Расстался с парнем? Ну хоть теперь ты временно не гей. Уже радует.
Павел Петренко
Екатерина Котенок Курить вредно! Физкульт привет =)
перекантуйся пока с огурцом, например
а что до разрыва- сходи к проктологу
Фрэнки Лэмпард Пошляк! =) Настоящий джентельмен посоветовал бы банан..
Анастасия Волкова Эй, Квинтус! Отставить огурец, тут знающие люди банан рекомендуют...
простату массажировать красным богатырем это новый метод в народе?
глину месить тоже дело...
Разлука с близким по духу человеком, с тем, кого не часто удается встретить, расположить к себе всегда болезненная утрата, в Вашем случае-двойная. Ваша жизненная позиция заслуживает уважения, не просто так "открыто" заявить о подобных отношениях, тем более, Вы сами понимаете, с чем столкнетесь в этом случае.. Любые отношения заслуживают острого внимания и почтения, если кто-то брезгливо относится к подобным парам-это их проблемы, не переносите эти описания на себя, с Вас итак достаточно. Процесс заживления в Вашем случае не просто длительный, он затяжной, не определлный по срокам, оказывает на это много негативных факторов, но не стоит кидаться в крайности ( наркотики, аддективное поведение, иные мотивы). Найдите в своем окружении того, кто поддержит, кто смог Вас сопровождать в этот непростой период. Спорт, питание, музыка, обязательно следите за тем, чтобы не было коллебания настроения, иных аффективных состояний. Не замыкайтесь, будьте на виду.
ну постарайся окунуться в работу или в зал иди, качайся или бегай
поможет сто пудофф
Может тебе на девушек переключиться? Сколько их красивых, молодых и одиноких....
Екатерина Котенок Сотню раз пробовал познакомиться, в мою сторону даже не смотрят, видно я урод(