Расставания

Почему бывший тебя бросает,но при этом хочет сохранить со мной отношения? Для чего все это?

Что бы возвращаться и время от времени за сексом.
Виктор Тулинов
Лучший ответ
ты для него запасной аэродром...
Устраиваешь его в постели либо в практичности, но и свободы ой как хочется. И рыбку хочет съесть и на велосипеде покататься.
В отношениях двоих очень сложно понять кто-кого и зачем бросает.. . Может просто уходит, устав "играть в непонятку", тем самым пытаясь сохранить хоть что-то.. . Не судим, да и судим не будешь...
запасной аэродром и проверенная дырка еще никому не мешали.
Что бы вы были запасным вариантом и что бы если что то не срастется то улизнуть к вам навешав лапши на уши.
Для запосного пути. Вдруг там не получится, да и привык он, привязался.
Теперь для него ваши отношения превратились в свободные.
Nasima Ulumbetova
Наверное не хочет чтобы вы стали врагами....
Лена Мищенко
Любовь приходит и уходит, а секса хочется каждый день.. . А то и несколько раз...
чтобы смотреть как ты живешь без него
Ты тепеь на скамейке запасных
Совершення понятно. Зачем разрушать хорошие дружеские отношения? Дружба прочнее любви. Любовь закончилась, дружба остается.
Ну логично все. Меня бросает, а с тобой сохраняет...
Роман Пипко
для того, чтобы ты остыла.... а там время пройдет - много воды утечет.
Татьяна Хан
сволочь он ...
Яна Гаранич
Не поняла? Бросил, но хочет остаться? Супер! А не поплохеет ему, однако.
Ну а зачем врагов собирать?
Просто воспитанный чел
Ирина Супрун
Что-то твой бывший совсем с головой не дружит.
Apo Machiavelli
Если он хочет сохранить интимные отношения, тогда непонятно, в каком смысле он тебя бросает.
Если в смысле, что он нашел другую, но хочет секса и с тобой тоже, тогда он тебе не нужен.
А если он хочет сохранить дружбу без интима, тогда все нормально - расстанетесь друзьями.
запасной вариант.
Айя Мелис
Запасной аэродром для отсидок после очередног неудачного романа.
Иван Мартазов
Эксперимент эгоиста. Гте - то в глубине души он хочет считать себя благородным.. . Но Вы то знаете, что это не так:)))))))))) ) (Увы, личный опыт! ) Такие отношения быстро сходят на нет. Не бойтесь их. . Держите дистанцию и Вас оставят в покое...
Елена Аксёнова
запасной вариант!!!
D1Ma Gurski
Чтобы, если обломится с другими вернуться к вам.
Чувство собтвеничества. .
1)"Она-не моя, но еще меня любит.... Вот какой я-мужик"...
2)Запасной аэродром (ссора с нынешней пассией и есть кому поплакаться, секс переодчески)
???
Значит появился новый интерес, но он не уверен, что все будет гладко, поэтому и оставляет запасной проверенный вариант
Олег Сергеев
Просто он не нашел свою фаворитку и не сжигает мосты. А обязательно имеет запасные варианты.
Ищет отходные пути
Robert Santrosyan
У меня второй год аналогичные отношения с бывшим. Хотя сначала думала так же: зачем? Просто мило общаемся при встрече и по телефону (звонит всегда сам, спрашивает как дела, как в личной жизни) . А зачем? Не знаю.. .
И отпустить окончательно, видимо, страшно, и личных отношений от меня уже вроде как и не надо.
Чтоб совесть не мучала. Гани его в шею со своими отношениями
потому что и хочется.... и колется.... и мамка не велит!)))))))))
Едрашко Елена
Сам не ам, и другим не дам.
чтобы если с другой не получится к тебе вернуться. и конечно секс играет роль
он хочет иметь запасной аэродром, не позволяйте.. . уходя, уходи....
ему хорошо, он того что ты любишь и он уходит, но тебя не отпускает.
Игорь Савкин
сам не "ам",и другим не дам
Андрей Р
это жизнь. при ходит он к тебе или к детям, привычка, значит там где он живет не все так гладко.
возможно, это удобно. может быть как минимум еще 5 причин.
Все зависит от того, почему бросает. Вероятнее всего, хочет избавить себя от возможного чувства вины на Ваш счет.
я бы не сохраняла, хотя бы первое время, из чувства гордости, потом, если сильно попросит, то можно!
просто в чём то важном для него ты его не устраиваешь, но и совсем без тебя он пока не может. есть вероятность что он вернётся
Emil Ismanaliev
А вдруг еще пригодишся на прозапас,
та лучше, а ты безотказна.
ты у него запасной аэродром!!!! Пошли его на небо... ну в общем звёздочки пособирать!!! Ему полезно будет да и ты новую любовь найдёшь!!! Удачи
просто он эгоист, и ему так удобно.
Бека Утемис
Мужчины очень нерешительны в отношениях с женщинами и очень часто предпочитают, чтобы решение о разрыве этих отношений принимала женщина.
Дамир Хафизов
может просто ценит как человека
Все очень просто. Такова его психология, многие так поступают. Просто в случае неудачи, он попытается вновь тебя вернуть, ты запасной вариант...
может просто хочет иметь с тобой только дружеские отношения, а может что просто привезался к тебе!!
Ну он типа цивилизованный человек, и на душе ему будет спокойнее, типа он добрый и всем желает счастья. И тебе, брошенная лейди, в первую очередь. Садист твой бывший, дай пинка ему для скорости, пусть валит на все 4 стороны.