страхи давно в прошлом, и любая попытка похожего и меня снова трусит и я плачу ))) всё бы ничего но ищу похожего мужчину ( неосознанно ) знаю чем это грозит )))))
я не могу понять, это родовое что ли ???может это быть по роду или нет ???))
я ищу новое, ламаю старые схемы и стереотипы старые понятия в голове но я не понимаю всё равно почему ???
степень мазохизма уровень ,,сделай себе зарадло, как считаете ???
Расставания
почему не забыть жестокого мужчину ?
Жестокий мужчина был источником вашего возбуждения. У вас зависимость от этого чувства. Конечно, если хотите жить нормальной жизнью, или в принципе ЖИТЬ, то надо обходить тиранов стороной.
Если найти приличного мужчину, доброго, заботливого, который вас полюбит, то можно иногда просить его быть с вами пожёстче, как бы чисто для игры.. Может, поможет удовлетворить эти необычные потребности
Светлана Мальцева
спасибо от такая дилема нашла похожего понравился и что ты думаешь..?? меня перетрусило выдал мне что шлюхи малолетние с которыми он там ангелы а я чуть ли не потрелядь последяя и типа до шлюхи мне далеко.. я в шоке такого не ожидала.. от него надо меняется спасибо за совет )))))
я ненавижу жестоких мужчин и никогда не прощу жестокость по отношении к себе
у каждого из нас внутри картинка идеального для нас человека. это картинка формируется с детства - на основе положительного и отрицательного опыта, на основе поведения родителей и окружения. И вот у тебя сформировалась такая не удобная для жизни картинка мужчины которого ты считаешь привлекательным.
Некоторые всю жизнь живут и страдают и лезут к мерзким мужчинам приносящим боль. а ТЫ - задумалась. а ТЫ не хочешь этого сценария. Молодец. Работай над собой - изучай себя и у тебя получится привести себя к партнеру с которым тебе хорошо и наслаждаться счастьем
Кстати посмотри на ютюбе Ярослава Самойлова
Светлана Мальцева
видела. спасибо. смотрю рустама.. резепова
Скорее всего вам это нравилось, а сейчас просто не хватает..
Светлана Мальцева
видимо да
Вопрос прямо в психологию.
Такой по жизни танком прошел наверное. И могила его вся в цветах будет.
Чушь собачья. Ты делаешь то, что хочешь.
Захочешь изменить ситуацию, обратишься к психотерапевту.
Такой тебя создала природа, любишь жёсткость в мужчинах, просто в прошлом мужике не хватало компенсирующих плюсов)
Что за бред
мазо меня возбуждает только в порно. в остальном-я властная женщина. и как-то доминант признался, что не уважает пресмыкающихся женщин. он их презирает, с ними не интересно. учись быть госпожой и рабыней, тогда такой театр их возбудит на пару дней больше...
Светлана Мальцева
ой верите та ну его. нашла похожено он мне такое выдал сегодня сам шлюхан и кобель я его на место поставила а она меня такие помои вылил что шлюхи малые это супер ..а я чуть ли не потреблядь и что до шлюхи мне далеко не ожидала такого от человека которого до этого момента уважала ..