Расставания

какой кошмар,мужчины почему вы так жестоки..клавиатура в слезах,сил никаких(

о боже..я в шоке..просто сил нет-клаву слезами заливаю.. толкьо вопросы задавала тут же ..и тут как не знаю-дернуло что-то,залезла на сайт где мы сним познакомились и что я вижу-он онлайн.а ведь удалялся и на мекня кричал что бы Я удалилась..как так можно((почему так..говорит я просто общаться..да я не верю ни одному слову.. больно.. он говрит и что ты теперь опять там будешь?я говорю нет-вернусь к мальчику который меня любит что бы больше уроды не ломали жизнь.он кинул трубку и меня же обвинил что я "низко пала ,оскорбляю его"... поверить не могу..
А это, может не стоит так драматизировать,
ну, пообщаться человеку хочется!!!!
Олег Иванович
Лучший ответ
Газиза Жорабекова нет он просто лгун..
Да относись ты проще к инетовским ИГРАМ... Понятное дело-неприятно... Но зачем ДУШУ-то вкладывать???. Но и разочаровываться не дело... Везде люди разные есть... И в интернете нормальных много...
Даша Анохина
Газиза Жорабекова мы знакомы были уже в реальной жизни.он меня заставил удалится с сайта потому чо "нечего размениваться"..да мы месяц вместе-и если сейчас он начал искать доп.общение-то что дальше..нет..нет веры
эээээээээ а теперь еще раз только по русски)
Никита Ильченко блин тож ни фига не понял!
Подожди.. . У тебя с каким-то фраером разборки, а мужики - жестоки.. клавиатура в слезах? :))))))))))
Солнце, не расстраивайся, не все такие и хорошо, что ты сейчас это узнала. Потом было бы еще больнее.
Газиза Жорабекова да хорошо что узнала сейчас..это единственный плюс.
Клаву от соплей-отмыть, тебе самой-подлечиться, парню-пусть как хочет, нас -больше в непонятное-не погружать.
Игорь Комаров
Переводчика в студию. Нихрена не догоняю
Прими реальность!! ! вы просто заигрались в любовь!
Сочувствую!
а ха ха, извини за смех, но если мне моя предъявляла такие претензии, из за того что я сижу общаюсь в инете, то я был бы только рад. . Тебе пора взрослеть и успокоиться, жить пора реальностью :)))
Роман Мишин а че ни разу не предъявила чтоль?))))я б такого вообще к кп не подпускала бы....времени просто не было бы на ерунду)))
Ксюшк, ты чего из за этой ерунды слезами клаву топишь??? дурочка совсем?) мда.. я вот по характеру очень ранимая.. но если б я из за такой ерунды ревела.. да пусть себе хоть усидится там.. у меня вообще ситуация.. пипец.. люблю до безумия своего парня... три года ждала взаимности... ревела каждый день... дождалась.. только ему на меня пох.. совершенно... я на нём помешанна терплю от него всё..люблю до ужаса.. а он нет.. и не скрывает этого.. со мной видимо после того как увидел мои перерезанные руки начал встречаться.. уже несколько дней не появляется.. конечно зачем я у него ведь есть клубы и друзья.. вот так вот.. не расстраивайся.. всё ок будет.. а мне ты не представляешь как плохо сейчас...
Dushanbinka **
Современные технологии дают ещё один повод для ревностей, и для разочарований!)
Только бутылочка Зубровки
блин я сам такой был, а бывшая ещё хуже