Понятие нормы не существует. Вернее, у каждого она своя. И для кого-то урод - тоже норма.
А мужчин я люблю.... И везет мне с ними. Может это я такая особенная?
Расставания
почему все девушки негативно относятся к мухчинам? неужели никакой из Вас не встретился нормальный мужчина?
не все
все... геи
не правильный выбор делаем.
Чего по себе-то судить.
ненормальность мужчин в неустойчивости сексуальных устремлений, слабы на передок, и все вам кажется, что другая лучше! а в остальном все нормально
Комунисты виноваты уравняли женщин с мужчинами вот они и ведут себя кк мужики и этим кичаться.)))))
Ну, далеко не все. Хотя твой выпад в сторону ногтей уже говорит о "ненормальности", желании опустить или уколоть. А нормальный мужик общается нормально.
Блин, точно, ногти надо бы накрасить ))) спс что напомнил )))
И вовсе не негативно мы относимся к мужчинам, ты чего, мы ж без вас никуда )))
да мы вас просто обожаем и порой боготворим)) ) и живем можно сказать для вас )))
У меня вот в основном все друзья мужчины, и очень замечательные ребята )))
а сволочи и недоумки, чтож, в семье не без урода, и половые различия тут не при чем.
А нормальный - это как? То, что нам кажется нормальным, пока любим, может потом оказаться совсем другим.. . ))) Все мы немного ненормальные) Глупости это все.
Эдик, это борьба противоположностей: для них мы козлы и сволочи а для нас они стервы и сучки) ) и никак этого не изменишь....
очень даже гативно)))
да нет не негативно, просто мы мыслим по-другому) А "нормальный" мне встретился только один раз, и я выходу за него замуж)
Мне одни подонки встречаются на моем жизненном пути, вот один есть и уже как 2 года мучений, всё никак не могу с ним разорвать!
не мы вас так любим только выразить иначе свою любовь не можем она же нам душу жжет нам больно, вот мы и делаем вас крайними, тех кто под рукой то и виноват ...
Возможно чаще всего попадались придурки, поэтому и с осторожностью к другим относятся.
Света Кузьминых
попадаются ведь Вам придурки, значит проблема не в них а в Вас,
в моем кругу общения нормальные женщины , правдва все замужем
Александр Тюкин
Ну был один давно, который девушек менял как перчатки, а я попалась на крючок, не зная об этом. Было больно после расставания.
Ну я понимаю сейчас девушки тоже пошли такие развязные и загульные, но есть же и нормальные.