Расставания

Сейчас век такой, что мужья уходят туда,где комфортнее?Почему ушло то время нормальных мужчин?

Serkan Demir
потому что мужчины думают, что они будут жить вечно, а потом когда жизнь кончится у них в запасе ещё парочка жизней имеется.
и забывают о том, что счастье - это когда в старости СВОИМ внукам про жизнь рассказываешь и со СВОЕЙ семьёй время проводишь.
Линда Янгульбаева
Лучший ответ
разве у женщин нетак, никто не обязан мучится вы сами это скоро поймете
Кирилл Канцев
каждый человек стремиться к лучшему! ))) согласись - лучше во дворце с принцесой - чем на болоте с лягушкой )))
Mahmut Malikov
Потому что сейчас мужика от бабы хер отличишь !
А если комфортнее дома с женой, мужчина не уйдет...
Meruert ♥ Ashimova
Карина! Прости, пожалуйста, но ты не о том думаешь. Не опускай себя ниже и ниже-иначе так и будешь прибывать в этом состоянии. Что за бред, напридумывать идеалов, а потом страдать! Пойми, ты пришла в этот мир ОДНА, одна и уйдёшь, все попутчики временны.... Осуждая события, людей-ты притягиваешь то же к себе. В данный момент не хочу сказать горе-но что то подобное.
Да пора уже ПЛЮНУТЬ на него! У него своя жизнь и свои тараканы! Все события не случайны-так должно было произойти, ТАК НУЖНО-для Вас, чтоб понять, чтоб научиться. Вот лично для тебя-научиться СЕБЯ ЦЕНИТЬ-БЕЗ КОГО ТО. Остановиться и задуматься. На аркане его не затащишь, лучше он не станет, а потерять своё здоровья, стать размазнёй-ради чего? Потому что всё не ТАК КАК ПРИДУМАЛА ТЫ?
Сними розовые очки! Ждёшь слов красивых... От кого? Неважно какой, но УШАМ ПРИЯТНО?
А знаешь, что бесконечные сюсюканья, романы, стихи, ношение на руках-чаще показуха? Хотя очень приятно... .
Образ поменяй. Разочарованную, плачущую-на жизнерадостную интересную особу-которая кричит на весь мир-УРА!!! !
ВПЕРЁД К СЧАСТЛИВОМУ БУДУЩЕМУ! У меня всё прекрасно!
Только так. А чемодан без ручки пусть сам устраивается. Поблагодарите мысленно, что он БЫЛ у Вас и пожелайте ему СЧАСТЬЯ. И ваше не за горами!!!! Удачи!
Когда ОТПУСТИТЕ его и поменяетесь-есть гарантия много процентов, что вернётся. А в таком состоянии как Вы сейчас-НИКОГДА!
Раиса Дробот
Не думаю, что женщины от мужчин отстают. Они тоже уходят туда, где комфортнее.))
И не говорите, трава раньше и та была зеленее. Женщины в этом плане гораздо честнее, они сразу идут туда где будет комфортно.
__
_Айгерима _
не слушай что мы во всем виноваты.... не вини себя...
Дело не в веке. Мужчины всегда уходили туда, где комфортнее.
во всем женщины виноваты

феминизм и все такое
Without__- Wings
законы генетики непреложны. уничтожили цвет нации, чего можно пожелать от потомков оставшихся, к тому воспитанных в обществе, состоящем на 90 % из потребителей. добавьте искусственное отсутствие закона выживания сильнейших и лучших и поймете, что от деградантов не стоит ждать иного
дело в том, что с возрастом человек меняется и становится менее чувствителен к разного рода мелочам. короче скорее всего такая возрастная категория ((((
Елена Мир
Да всегда так было, просто жили приблизительно все одинаково-уходить было не куда, мужиков засасывает новизна отношений
Farida Usher
Не надо всех под одну гребёнку!!!