Расставания

как должен реагировать НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, если его "отшивает" девушка?

Жизнь велика, поэтому главное сейчас сдержать обиду и удержаться от упрёков и обидных слов. Если она поймёт со временем, что ты - самый лучший, то возвратится. А вот словечки, сказанные сгоряча, помешают этому. .
Я вот упрямо гну свою линию. Она меня отвергла, а я ей сказал, что она всегда может положиться на меня, что я всегда готов прийти на помощь. Я давно понял, что кроме неё мне никто не нужен. Поначалу пытался её провоцировать на ревность, но ничего из этого не вышло) ) Теперь я спокойно работаю и живу. И всегда рядом. Благо я живу недалеко от неё. Периодически напоминаю ей, что продолжаю ждать её.
А там жизнь всё расставит по своим местам.
Абв
Лучший ответ
приблизительно так: все пройдет.. . и это тоже....
Нормальный мужчина нормально отреагирует.
ну и ладно. я один- их много)
Болешь штоль, ктож нормальных отшивает .
уйти молча....
расплакаться, упасть на колени, прижать её к себе, и закричать - за чтооо
достойно, не навязываясь уйти, роняя скупую мужскую слезу...
Данила Петров
нормально, как мужик, с толком с чувством с растановкой, никаких истерик, с грдо поднятой головой (я имеюю ввиду про настоящих мужчин)
Как ни банально НОРМАЛЬНО должен реагировать! умей принимать нет в ответ и не кричи на девушку, что она дура, что ты такой персик и она глупая, если не понимает этого, да кому она нужна такая хрюфка... ты вот такой один на нее внимание обратил.. ---Вот этого всего не надо! Просто улыбнись и скажи счастливо, пока)
Azamat Kopbaev
Пожать плечами; сделать вид что всего лишь слегка расстроен; уйти ПОПРОЩАВШИСЬ; матюгнуться под нос; разбить кулак об стену в подъезде; доехать до дома; оставить машину; дойти до супермакета; купить много водки / пива / коньяка / жидкости для мытья окон; зайти домой; убрать все фотографии; выпить половину купленного бухла; написать СМС "вернись, я очень тебя прошу"; выпить остаток бухла; получить ответ на СМСку; матюгнуться под нос; разбить кулак об шкаф; починить спьяну шкаф; написать СМСку "ты меня никогда не любила. Все"; дойти до супермаркета; купить столько же; хлебнуть по дороге обратно; дошататься до кровати; допить остаток; попытаться написать еще одну СМСку; заснуть в состояни бухого опьянения, так и не сумев попасть в нужный номер списка.
Чего вам и не желаю )))
Алина Дубовых Круто! Мужчины не плачут...
нормальный отреагирует нормально! а зазвездившиеся себе на уме-закатят истерику:)
нормальный, должен в сторону отойти и посмотреть что дальше будет)))))