Расставания
Навеяно туташними вопросами. Как должна реагировать женщина
При встрече с бывшим мч, который, бросил ее без объяснений? Должна ли она с ним здороваться например? Ваше мнение...
Если мужчина идёт один и женщина одна, то мужчина должен первым здороваться. Если не здоровается, то можно просто улыбнуться, показав, что у вас всё отлично. Взгляд должен отражать независимость, уверенность.
Если мужчина поздоровался, то воспитанная девушка ответит приветствием на приветствие.
Если дама идёт с мужчиной, то она здоровается первая с бывшим мужчиной или другом. Если ей это удобно.
смотря как воспитана..
Я бы просто не заметила. Ну то есть искренне, а не чтобы что-то доказать.. . Я вообще человек невнимательный в реале, это мой минус. Я просто не вижу то, что мне неинтересно.. . если человек способен так со мной обойтись, он мне становится неинтересен.
Кстати напомнили.. . совсем недавно шла с сыном на рынок и увидела на улице мужчину в хорошо сшитом пальто, ухоженного. . лицо его показалось мне знакомым. Я посмотрела на него, пытаясь вспомнить, где я его видела прежде. Он перехватил мой взгляд и поздоровался, ошущалась неожиданность и смущение, он меня увидел только в это мгновение. Я автоматически ответила, не останавливаясь, потому что по-прежнему не могла вспомнить, кто это. И только когда прошли с сыном квартал, я наконец вспомнила, и была шокирована собственной реакцией.
Я этого человека знаю скоро десять лет. Тогда у нас был короткий, красивый, яркий роман, влюбленность. . окружающие говорили, что когда мы вместе, от нас летят искры, и это была правда. Потом он повел себя вот так же некрасиво, стал пропадать без объяснений, а потом и совсем исчез. Я какое то аремя сильно переживала, мы несколько раз пересеклись в городе, и каждый раз он вел себя так, словно не отдал мне крупную сумму, прятался и избегал. Я не искала с ним встреч, несколько лет просто поздравляла с днем рождения по телефону. За это время была пара встреч, когда нас сносило с катушек, он неожиданно приезжал сам, но после такой встречи пропадал так же как и появлялся. Потом у меня появился мужчина, с которым у меня возникли более глубокие и серьезные отношения, но через два года его внезапно отняла у меня смертельная болезнь, так вышло. Когда я осталась одна, тот друг снова появился на горизонте, вроде проявил заботу, но его эгоизм, ненадежность и многие другие черты сильно контрастировали с тем, что я утратила. Видя мою дистанцию, тот парень на меня запал, стал звонить постоянно сам, но каждый раз несиотря на постоянные признания в любви, он каждый раз сообщал мне, что ...разбирается в себе. Разбирался он к тому времени уже семь лет.. . наконец пару лет назад, поскольку у меня никого не было, я не хотела разменивать память любимого человека, я решила попробовать начать с ним отношения снова. Через пару встреч его поведение стало прежним, один раз он не приехал на свидание, как обещал, а когда я позвонила, он сказал каким то голосом с усмешкой, что у него сегодня встреча с нужными людьми, и он не приедет. Я спросила, отчего не предупредил. В этот момегт я услышала в его машине громкий женский хохот и жеманно тянущиеся нотки - дааа, мы оочень нужные люди, нас нельзя оставить.. . Я отключила телефон, отправив ему смс, что теперь он может уже никуда не торопиться. Потом он пару месяцев обрывал телефон, пытался объяснить, что я все не так поняла, но это уже не имело никакого смысла. Он продолжал звонить, и до последнего времени звонил, но в реале мы больше не виделись ни разу. Говорить мне с ним не о чем. Год назад я встретила хорошего человека, с которым мне надежно, и отношения с которым не унижают памяти любимого человека, потому что он человек не менее достойный.. . Последний звонок был недавно, на крещение.. . я потом даже сожалела, что резко оборвала разговор, сожалела о своей жесткости, а не о результате, конечно. . но вот что я его не узнаю на улице, даже не могла предположить.
Так что то, что я просто не замечу такого человека, это не ради красного словца, а действительно так и есть. . если мужчина хочет, чтобы женщина его замечала, он постарается быть тем, кого хочется заметить, а иначе какая разница, здороваться или нет. . поздоровается, отвечу, но вот как сейчас, могу и не понять, с кем...
Татьяна Боярская
Умница, молодец! Так и надо с крысами поступать, стирать их из памяти навсегда! Желаю вам любви взаимной и без меры, пусть никто не омрачает вашу жизнь, будьте счастливы!
Я здоровалась. С меня не убыло. Он теперь шифруется зачем-то. Мож думает, что я к нему приставать начну)
Мария Шулаева
дааааа, начнеееешь))
Зависит от её воспитания. Если нормальная - может холодно сказать "привет". А злыдня с мстительной натурой начнет брызгаться желчью
Можно и поздороваться, если ответит)
как себя вести при такой ситуации -- личное дело женщины.
Татьяна Боярская
Несомненно, ее дело)) а если захочется вмазать этому крысенышу?
да, конечно лучше просто пройти мимо, как мимо незнакомого человека. САмолюбие унижено, хотя смотря какие были отношения....
я бы поздоровалась, поговорила. может и хорошо, что мы с ним расстались. кто сказал, что именно он мое счастье? а от злости морщины появляются! )))
Оххх, а я бы таила все время зло на него за такое расставание и при встрече дала бы пощечину смачную!.. Ну и поздаровалась бы, конечно
Navro'za ********
А чего злиться то? Ну ушел и ушел, может оно и лучше!? О самолюбии думают, когда не особо человека то любили.
Татьяна Боярская
Класс, здороваешся и по роже, непременно 3 раза!:*)))
первым вообще-то должен здороваться бросивший...
А почему бы радостно не поздороваться, широко улыбаясь. Пусть удивится. У меня все прекрасноооооо, с другим!
не замечаю... пустое место.
я думаю надо сделать вид, что вы не знакомы