Расставания
как должна реагировать женн переписку мужа с любовницами???
а вы уверены, что это именно любовницы? может и нет. у вас же тоже есть знакомые-мужчины, с которыми вы общаетесь (не по работе, так по собственному желанию) - что, мужу каждому из них морду бить?
проверять правописание и указывать на ошибки
Если это точно любовницы, то Ваш муж - это не муж, а обычный законный сожитель, зачем жить с такими мужчинами, но Вы же всё равно сделаете по-своему, Вам виднее, значит терпИте, у меня, лично, никогда не было таких, меня всегда любили. Чего и Вам желаю с Вашим мужчиной, но вероятно, не с этим. Имхо.
однозачно... -уе.. ть этого гада по башке
вмешаться должна, что за хрень?
как хочешь так и реагируй, как душе угодно
Мне наплевать. Лишь бы рядом был
Достаточно поговорить, что ему не хватает, что у него появилась любовница.
Читать, разумеется!! ! желательно вечером перед сном!
А потом устроить мужу такую ночь любви, что бы он и думать перестал о всяких там любовницах!!!
ты считаешь что тебе здесь напишут "да никак! пусть передаёт привет от тебя им!))) "??
Жена не должна о ней знать. Если узнала, то имеет морально право реагировать, как захочет! Правда, тогда надо быть готовой ко всему...
разбить телефон ему об голову! ШУТКА!
я бы не простила, выгнала и выяснять ни чего не стала
Может она всеголишь старая знакомая, а если то навешать ему пополной))))
Если ты не готова от него уйти и всё равно в итоге простишь ему это, то тогда не терзай себя. не нужно скандалов, от этого только хуже будет-не послушает всё равно. будь ласковой со своим мужчиной. поменяй гардероб, когда на тебе одето что то новое мужчинам нравится. будь всегда ухоженной, накрашенной. он пришел с работы-а ты тут такая загадочная "летаешь" по квартире. и чтоб всегда присутствовало настроение. и тогда зачем какая нибудь любовница, если дома заботливая красавица ждет. ))) Удачи. P.S. и забудь что на свете есть такое понятие как скандал. терпения тебе.
а зачем на это реагировать, нужно просто проучить мужа, что бы знал кто есть кто, сначало сделать больно, а потом его бросить!
как хочешь
Адекватно.
Смотря по тому, о чем переписка. Если собирается свалить от Вас - это повод для серьезной реакции. Если капнуть ей то лишнее, что у него остается во время Ваших месячных и головных болей - тоже повод задуматься, но не ломать мебель и посуду. А если невинная переписка о погоде - может быть, конечно, и шифровка о встрече под кустиком, но горячку пороть вообще не надо. Стоит собрать досье на эту даму, и потом уже давать ход подозрениям...
достань ТТ с глушаком и в затылок:)) ) незабудь убрать тело:)))))