Расставания
Что должна сказать женщина, когда приходит на свидание с мужчиной в последний раз?
Самое главное не обставлять это как свидание, иначе у него будет надежда. Коротко сухо и по делу. Это больно, но лучше так, чем мямлить и сопли жевать.
Должна обо всем сказать прямо
она должна сказать ему - "Мужчина! Я пришла на свидание с тобой в последний раз! ")))
должна больше слушать мужчину
Неужели он не подозревает об этом видно, очень "теплые " отношения были. Вообще, сейчас такое время, тяжелое, что мужчинами не стоит разбрасываться. Пусть будет запасной вариант
Что этот раз последний!
А что у него есть пистолет???
об этом нужно подумать заранее, дома. перед зеркалом)
Спасибо за все и удачи... (коротко и ясно)
"мне было хорошо с тобой, но до определённого момента... "
знаешь милый все было супер... но временами ты сам знаешь, ты касячил. поэтому эти отношения уже не в моду. я устала от тебя и меня мало радует наш с тобой дуэт. нам надо расстатся. не обижайся на меня. не пиши мне и не ищи встречи все кончено
тут внезапный вечер встречаешься, и она опа говорит, и парень в шоке, не надо, не ненадо больше так делать обнимать меня, у нас ничего не получится, мы не пара, давай останемся друзьями, и пошло дело!
Правду - что это последний раз. Если возможно избежать объяснений. и постараться остаться друзьями
Прости...
с точки зрения бональной эрудиции, в разряде парадоктальных эмоций, не каждый индивидум способен на тенденцию утопического субъективизма, поэтому ваша фабула не входит в круг моего интелекта, и в дальнейшем я считаю наше общение нецелесообразно))
не по почкам!!!