Расставания
Добрый вечер. Какой должна быть женщина чтоб мужчина любил ее и не изменял?
Если они вместе уже продолжительное время. И она для него уже является любимой. Или наоборот. Что может толкнуть мужчину на измену?
Это зависит исключительно от мужчины. Кто-то падок на измены, а кому-то это совершенно не нужно

Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube
Быть как они. Кстати они фсе именно так и думают-это прилагается бесплатно.
попробуйте ответить сперва про себя - какой должен быть мужчина, чтобы Вы его любили и не изменяли ему?
раздумывания на эту тему удивят Вас))
Женщины (сейчас говорим о них) совершают одну и туже ошибку и с полным не пониманием смотрят, когда узнают об измене. Когда рождается ребёнок, внимание женщины переключается на него а супруг, отец и мужчина отходит на пятый план. Далее думаю описывать не нужно. Либо женщина превращается из женщины в поломойку в замасленом халате с бигуди и не понять чем на лице.. . Точно также обстоит дело и с мужской стороны...
да хоть золотой будь... если говно попадётся.. то ничего не поможет
Почему он должен только в вас засовывать свои чресла, а в других нет? Вы его купили что ли? Он ваша собственность?
он должен выходить на работу с полным желудком и с пустыми яицами
Женщина должна быть Любимой...
Разной.
мужики гуляли и будут гулять
совать в одну дырку, согласись, надоест
В жизни как обычно нет гармонии. В мужике только гармония есть.
Значит женщина должна быть с гармошкой.
Совершенно правильно написала Виринея-дело не в Вас Есть адекватные, порядочные мужчины, которые
ценят семью, жену, стабильность в жизни и не нуждаюTся в каких-то интрижках
начнем с того, что ВСЕ мужики полигамны, то есть всегда будут иметь многих женщин, а не одну
а толкает обычно банальная причина --время)) ) )
потому что приедается одна женщина и они хотят "чужатинки"
монашкой на кухне и блядью в постели)
все просто.
любимым женщинам не изменяют
Не иметь мужских качеств. Два тигра не могут ужиться в одной клетке.