Расставания

Какой должна быть женщина чтоб мужчине не хотелось изменять ей?

Adolat Kon?sheva
По настоящему любимой.
Fazliddin Kamolov
Лучший ответ
какой-бы ни была, всегда найдется жещина, с которой изменить захочется
Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит! - народная мудрость.
Aurelia Cebotari
Сладкой стервой.
Любой.. . Мужик всё равно налево будет бегать.. .
Природа.
Анна Лукьянчик
разной. не даром сказано-если замужем, играй и проявляй инициативу, а то мужик пойдет на лево.
Юрий Климашов
всегда держать своего мужика в напряжении и не доверии
интересной, домохозяйкой, заботливой, ухоженной, и вечно ненастыной в сексе)
не какой не должна быть.. .
пусть будет сама собой.. а он просто не ценит ее..)
хитрюгой и тварью меркантильной. Поработить его несчастного в виде подачек секса.
Rowshen Hudaykuliev
П.. да поперек.
Непредсказуемой, чтобы он думал о вас постоянно, что же его любимая еще выкинет....
Игорь Серов
Сладенькой!!!!
Рауан Elchibaev
чужой
Ceban Alina
ведьмочкой ..коброчкой... сладким ядом.... а то что все мужики на лево ходят это фигня.... оправдание собственных неудачь!
Aizat Karagulova
его идеалом-всегда
интересная женшина для мужчина не та котороя спасобна обратить на себя внимание, А та которая спасобно на долго остаться в памяти...
Оля Волощенко
На самом деле изменять хочеться всем и женщинам и мужчинам, но не все воплощают это в жизнь по многим причинам. Кто-то из-за того, что очень любит свою половинку, кто-то из-за боязни или нехватки времени. А мужчины изменяют больше потомучто им заняться нечем. Работа, домой, еда уже на столе, теплая кровать, секс, дети накормлены. Избаловали мы их. Пусть сами все делают тогда и изменять уже сил не будет и времени тоже.
Olga Faraonova
мужчине всегда хочется изменять и моделям и домохозяйкам....
Аня Цопа
такой как я
Любимой!
просто любите нас и доверяйте!!!