Расставания
Какой должна быть женщина чтоб мужчине не хотелось изменять ей?
По настоящему любимой.
какой-бы ни была, всегда найдется жещина, с которой изменить захочется
Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит! - народная мудрость.
Сладкой стервой.
Любой.. . Мужик всё равно налево будет бегать.. .
Природа.
разной. не даром сказано-если замужем, играй и проявляй инициативу, а то мужик пойдет на лево.
всегда держать своего мужика в напряжении и не доверии
интересной, домохозяйкой, заботливой, ухоженной, и вечно ненастыной в сексе)
не какой не должна быть.. .
пусть будет сама собой.. а он просто не ценит ее..)
хитрюгой и тварью меркантильной. Поработить его несчастного в виде подачек секса.
П.. да поперек.
Непредсказуемой, чтобы он думал о вас постоянно, что же его любимая еще выкинет....
Сладенькой!!!!
чужой
ведьмочкой ..коброчкой... сладким ядом.... а то что все мужики на лево ходят это фигня.... оправдание собственных неудачь!
его идеалом-всегда
интересная женшина для мужчина не та котороя спасобна обратить на себя внимание, А та которая спасобно на долго остаться в памяти...
На самом деле изменять хочеться всем и женщинам и мужчинам, но не все воплощают это в жизнь по многим причинам. Кто-то из-за того, что очень любит свою половинку, кто-то из-за боязни или нехватки времени. А мужчины изменяют больше потомучто им заняться нечем. Работа, домой, еда уже на столе, теплая кровать, секс, дети накормлены. Избаловали мы их. Пусть сами все делают тогда и изменять уже сил не будет и времени тоже.
мужчине всегда хочется изменять и моделям и домохозяйкам....
такой как я
Любимой!
просто любите нас и доверяйте!!!