Расставания

Должна ли женщина обеспечивать мужчину даще если очень любит 7

Ты говоришь мне, что боишься
На волю чувства отпустить,
Что привыкаешь, но стремишься
Свою свободу сохранить.

К чему тебе твоя свобода,
Коль можешь счастье обрести
В тенётах ласковой заботы,
От одиночества спасти?

Меня спасти, самой спасаясь,
И чувства новые мне дать.
Я так хочу, с тобой общаясь,
Тебе всё лучшее отдать.

То, что накоплено с годами,
Всю нерастраченность любви,
Чтоб исчезало между нами
Различье в разности крови.

Чтоб мы, сроднённые любовью
Зажили с чистого листа,
Не бойся обольститься новью,
Моя заветная мечта.

Автор - Игорь Шведов

Когда любишь - забываешь о деньгах. Немало пострадало женщин, поверивших брачным аферистам
Ленарис Мирсагитов
Лучший ответ
разве это дело долга?
Это не возбраняется.
Если это настоящая любовь, то деньги это не главное.
Лида Askar
нет не должна и не обязана, у него что ни рук ни ног нету? если это помощь на время в трудное время то это понять можно.
Женщина никому ничего не должна. И что это за "мужчина" такой?
Знаете, старайтесь (по возможности) не делать того, что Вам ну очень в лом. Потому что сегодня ты через силу дашь человеку тыщу, а потом будешь весь год его пилить, что вот де, он такой не состоятельный, неудачник, на шею Вам сел и ножки свесил. И себе жизнь отравите, и мужчине.
Если она до такой степени себя не уважает, то почему бы нет? А для нормальных женщин это курам на смех только