Расставания
какие периоды растования? 1. девушка перестает приходить на свидания. 2. перестает брать трубку. а дальше?
А дальше застает тебя в постели с ее подругой!
Моё субъективное мнение: раз девушка не пришла на свидание, то её надо сразу посылать на. В конце концов, сейчас не 80й год, сотовый есть у каждого, и если что-то внезапно произошло (ну, у всех могут возникнуть проблемы) , можно сразу позвонить, а если ей и звонить "впадлу" то и общаться не стоит
она может просто исчезнуть не говоря ни слова...)
не приходит на свидания и не берёт трубку, совсем не значит что отношениям конец... может быть стечение обстоятельств, у самой так было. НО ВЫ ЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТЕ В ЧЁМ ДЕЛО, ВЫ НАКРУЧИВАЕТЕ СЕБЕ ВСЁ САМОЕ ПЛОХОЕ!!!! Вот и получается вот так вот нелепо, непонятно и печально....
когда я расставалась с парнями, это было всего 2 раза. первый раз я просто когда он позвонил сказала-мы можем быть только друзьями. правда он долго не мог принять этого. а второй раз просто я сама чувствовала что не нужна ему, подошла к нему когда он стоял с друзьями-отозвала в сторонку и сказала что всё...и никаких "не берет трубку".все просто и понятно. но есть девушки которые не могут прямо сказать, тут ничего не поделаешь. вообще главное помнить правило-не лезть когда видишь что тебя игнорят. так будет лучше для твоей самооценки
А дальше - исчезнет из твоей жизни....
а зачем тебе дальше? хочешь быть открыто послан?
ПО- моему периоды немного другие: 1.Давай созвонимся завтра. 2.Сегодня у меня болит ( голова, нога, печень) 3 Вечно занята, нет времени. позвоню на днях. 4 Ты такой хороший, я тебя недостойна 5 Телефон недоступен 6 Посылает воткрытую ( если до того дойдёт).
По моему, если девушка перестает приходить на свидания - это уже не периоды расставания, а совершенно определенный конец отношений )) И незачем провоцировать ситуацию, когда человек вынужден не брать трубку, просто перестаньте звонить и все.
Хочешь узнать под какой цифрой будет фраза "Отстань от меня? " - зависит от выдержки и воспитанности женщины.
Перечисленное тобой - уже полный конец отношений.
А дальше у нее лицо разлетается вдребезги!)
1 если у вас были" типо" серьезные отношения и ты ей был важен, то она может не ходить и месяцами, а если ты не был важен, то в тот же день как расстались найдет нового... .
2 пока ты ее будешь доставать, не звони дня 3-7 а потом целый день звони ( только 1 день) по любому ответит, но лучше прийти и поговорить в живую, сделай сюрприз (только хороший)