Расставания
Брать трубку или нет?
Мне вот интересно. Брать трубку или нет? Дело в том что я пока что неравнодушен к своей бывшей девушке, но можно сказать что она меня бросила. Игнорирует меня по полной, хотя хорошего было у нас не мало и встречались мы тоже не мало. Если она позвонит мне брать трубку или нет? Если возьму, то оттолкну её от себя? А если не возьму может быть приближу? Что скажете?
Послушайте ваше сердце в тот момент, когда зазвонит телефон. Не надо сейчас ничего планировать.
поломайся чуток ...цену себе набей)))) ) на второй раз бери
Гуля Вечер
Ну дожили, настоящие мужики не ломаются
бери чтоб потом не винить себя всю жизнь. случаи разные бывают
Что за бред несёте?))) )

Есть желание общаться - отвечай)) ) Нет - не разговаривай) В чём дело/)

Ваш пол мне непонятен, и я в непонятке. У Алены бывшая девушка?
В чем проблема взять трубку? Она тебе еще не позвонила чтобы об этом думать.
Конечно бери... но скажы шо тебе некогда
Вы так и в загсе будете спрашивать у интернета, жениться или нет?
Камидолла Келжан
http://otvet.mail.ru/question/90433224 А это не твой вопрос? Иди вообще геометрию повторяй.
возьми.. . говори холодно и не долго. у тебя есть типо и ты в ней не нуждаешься.. . 100%ый вариант
а интересно позвонить ли мне мне ему? уже почти месяц как он игнорирует меня
с одной стороны ты прав, это может задеть, если ты не возьмешь трубку. Но ведь ты хочешь быть с ней, она нужна тебе. Стоит вопрос в том, а позвонит ли она тебе вообще? а если позвонит, то вдруг, если ты не возьмешь трубку, это будет ее последний звонок за всю жизнь и потом ты будешь кусать локти. Предлагаю взять все-таки трубку, а еще лучше встретится с ней и поговорить. Подкараулить ее. Найди способ, если неравнодушен, как ты говоришь. Может, она тебя разлюбила? ведь нельзя же так игнорить. Но мой совет - трубку брать!! ! Удачи тебе . .
По любому брать. Что бы там ни было. Расстались-замечательно, только нужно решить заранее, нужна ли Вам девушка после того как она вас бросила и если вообще позвонит. Если нет, то при ее звонке, просто присекать все разговоры о том что бы возобновить отношения. Если да, то думаю тут сами догадаетесь что сделать и как разговаривать)
лучше взять трубку. . вот я часто не брала трубу, когда мне звонил любимый только из-за того что на него обижалась слишком часто :( Вот так и потеряла его. . глупо, но иногда не взяв телефон ты можешь потерять многое. . просто в один миг может всё разрушится. А потом и вернуть будет проблема, а если не сможешь вернуть просто с ума сойдешь. За-то меня жизь уже научила всегда брать телефон! Чтобы ни случилось, в какие бы там передряги я не попала, лучше взять и быть спокойной! А так всё у вас будет хорошо! :)
Ну если только позвонит -брать
не брать, сделать вид что тебе забить на нёё