Расставания
Если позвонит бывшая, стоит ли брать трубку ? Или лучше не брать ?
нет, бывшая-потому и бывшая, не стоит с ней общаться, разорви все контакты с ней. так будет проще, поверь
Возьми и спроси*че хотела? *
Смотря как расстались. Если муж спалил в компьютере запросы жены к поисковику "Как безопасно отравить мужа", то думаю лучше не общаться с ней вообще.
Ответить надо, иначе позвонит снова. Пусть за тебя ответит другой,, , и скажет что она ошиблась номером.. и все дела.
Смотря, чего Вы хотите.. . если она Вам не нужна, можно и не брать...
Бери!
если спрашиваешь значит хочешь что бы она позвонила значит бери.
Возьмите трубку, что тут такого? Только когда будете разговаривать с ней, тон должен быть уважительный, но холодный. Постарайтесь вежливо спросить как дела, но не продолжая разговора, вежливо скажите: " ой, Нина я так сейчас занят, давай поговорим попозже, хорошо? " И так всё время, вы для неё всегда чем-то занят: то на рыбалке, то вы на пикнике, то вы на даче с родителями, то вы в кино сидите.. . Ваша бывшая поймет, что вы не хотите общаться и перестанет вас терроризировать своими звонками. Ушла, так ушла - Бог с ней! Но, оставаться вежливым мужчиной вы обязаны даже с врагом! Пока, удачи вам!
если она что то значит для тебя, возьми
если планируешь что б она стала не бывшей то бери ток не сразу. держите паузу=)
если нужна она вам то берите конечно же....