Расставания
прчему он не взял трубку? а сам же оставил мне свой новый номер....(внутри)
мы расстались 3 года назад, короче он изменял направо и налево, потом просто сказал что ему все надоело. и вот неск нед назад я увидела его в клубе, он там был по работе, я не стала с ним разговаривать, потому что была с моим парнем, он потом подошел к моей сестре и сказал, что если я хочу с ним пообщаться то могу позвонить. я ему позвонила в тот же день, он трубку не взял и потом мне не перезвонил. почему?
Тебе не кажется что он просто издавется над тобой... к тому же у тебя уже есть другой парень, так будь счастлива с ним... твой бывший просто самоутверждается: -(
это была минутная слабость с его стороны. Справился...
Проверил можно ли к тебе прийти как нибудь когда будет у него желание. Глупо.. . и сестра твоя какая-то дурнушка. Что немогла его отшить грамотно. То-же мне нашли "мужчину"...
Может, просто не решился с тобой поговорить, хотя и хотел
я тоже не поняла для чего звонили, он когда то вас предовал а вы забыв о том кто рядом вспомнили прошлое! а не боитесь что он вам насолить чем то хочет? потом опять одна останетесь! берегите ближнего своего и цените, а таких подонков не стоит вспоминать
во первых может он просто хотел проверить интересен ли он тебе или нет!
во вторых дела дела дела позвони еще раз!
в третьих может у него не записан твой телефон и он не подумал даже что это ты и решил, что если уж надо перезвонят сами!! !
люди не меняются и приоритеты в жизни очень редко пересматривают!
цени то что есть рядом!!!!
А он твой номер знает? может просто не понял, что это ты, а может тоже был не один, а вот почему потом не перезвонил если он все знает.. . хрен их разберешь мужиков (((
1. на хера он те нужен? у тебя же парень есть!
2. Звони звони изредка, если надолго затянется, что трубку не берет, забей!!!
Не нужно было Вам звонить.
У тебя есть парень! оставь прошлое, не оборачивайся! иди вперёд с высоко поднятой головой!
а может он в тот момент с кем то сексом занимался а для чего вообще позвонила не наступай на одни и теже грабли дважды
Сработал рефлекс: "Такая кабыла нужна самому"
береги настоящее
Девушка, оставьте этого человека, будьте счастливы со своим парнем! Вы сможете найти свое счастье наверняка с парнем, зачем вам опять расстройства.?
А ты вспомни, он тебе изменял.. . Ты готова закрыть на это глаза? Просто ты его еще не простила и не можешь поверить, что он чужой. Подумай, ты же счастлива, а он ищет себе игрушку очередную.. . Не волнуйся, он тебя не стоит!!!!
у тебя новый парень.... забудь прошлое....
Он мог быть просто занят... или там телефон был далеко.... Я Вам могу ответить на вопрос почему он вообще сказал, чтоб Вы ему позвонили... Вы не должны вестись на это... просто у него в душе сейчас определенный период когда он видит обьек своего бывшего обажания с другим.... естественнот он хочет убить в себе это чувство.... чувство неполноценности.... но сам позвонить не может... так как он расстался с Вами.... и просит это сделать Вас... как бы за себя... но с какой стати Вы должны звонить???? если в прошлом он твердо решил, что Вы ему не нужны... и сто больше он в Вас не нуждаеться....
Он же просто играется.. Никогда не иди навстречу первой, если он тебе изменял так много раз. Просто он видит, что ты у нему неразнодушна, вот и играет.. Просто не обращай на него внимание, наслаждайся жизнью. И если он сам станет бегать за тобой, потом решишь... А пока этого не случилось... просто живи в своё удовольствие
его похители масиане
Просто проверил есть у тебя к нему еще чувства или нет, раз позвонила значит есть, он потешил свое самолюбие, больше ему, видимо, ничего не надо
забей !!!будь выше!! ! не стоит ждать призрак!!!
mda.. navernoe chuvak igraet stoboi.. nahren ty devushki zvonite tem kto izmenyal vam mnogo raz.. DAMN