Расставания

Мы прожили2,5года вместе!!вот уже 9 месяцев как разошлись..безумно соскучилась,узнала его новый номер!!звонить?ЛЮБЛЮЕГО)

делаешь не бойся, боишься не делай. правило отлично подходит ко всем ситуациям.
меньше эмоций.
Да пребудет с тобой сила!
Татьяна Анишина
Татьяна Анишина
614
Лучший ответ
не звони
Sveta Bond
Sveta Bond
90 720
ДЕРЖИСЬ!!!! Куда эти 9 месяцев денишь? ! Коту по хвост? ? Ты просто обязана вытерпеть! Выкинь номер, забудь. Не мучь себя!! ! ничего не вернешь! Повеь!
Не звонить и не навязываться. Я так думаю.
Akbota Sobetova
Akbota Sobetova
21 875
не звони, если бы ты ему была нужна, он бы нашел способ с тобой связатся
зачем отпускала на такой большой срок???? позвони... а вдруг..
если он н звонит значит ему безвас хорошо, зачем вам самой себе дать шанс которого нет, зачем опять разжечь свечу которого уже давно потух, если бы ему вы были бы нужны то он бы сам что нить предпринел, ну а если хотите то вам лучше знать его и себя, может он гордый или любов только у вас
Никита Шагин
Никита Шагин
11 217
Ну надо, конечно, позвонить, встретиться. Заодно по взгляду и всему остальному станет понятно, возможно ли что дальше. Бывает, думашь, что прямо любила все это время - а посмотришь на него и вдруг скажешь себе: "Ты мне такой не нужен. " И тут же сердце откроется новому.
Ольга Якушева
Ольга Якушева
7 878
Если хотите себе ещё мучений, то звоните.... Вы его телефон нашли, а он даже не постарался с вами связаться.
да че такого .. позвони конечно..
Ринат Хузин
Ринат Хузин
4 229
звони )))))
Марина Тен
Марина Тен
2 605
Раз хочешь увидеться и любишь его то смело звони, даже не заморачивайся на том что он мне скажет и все такое.. . Любишь - звони, делай что-нибудь чтобы вернуть свою любовь, хуже уже все равно не будет вы ведь сейчас не вместе, да и не общаетесь как я понял, так что хуже того что есть сейчас уже точно не будет (ведь хуже то уже не куда!) . Значит должно быть только лучше! Поговори с ним, может встретитесь, а там видно будет. Запомни, лучше один раз сделать (пусть даже ничего и не получиться) , чем не сделать и потом всю жизнь жалеть о том что не использовала эту возможность. Удачи! и вперед, только вперед! а эти бредни по поводу того что в одну реку два раза не входят забудь, если не пытаться то точно ничего не получиться.
Не звонить!
Слушать сердце - оно подскажет!
звоните!! хуже уже не будет!! Вы ничего не потеряете!! Если есть желание на те или иные поступки-значит так нужно!!
В одну реку нельзя войти дважды. Если вы расстались и решили попробовать жить друг без друга, и вот уже 9 месяцев он не даёт о себе знать, это значит только одно - У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ, И ЕМУ БЕЗ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! Когда мужчина хочет быть с женщиной, он обязательно найдёт способы с ней быть. А в твоей ситуации ему ты параллельна. Так что ЗАБУДЬ и живи дальше!

Встретишь ты ещё своего единственного и всё у тебя будет хорошо! Не надо наступать на одни и те же грабли! Удачи!
Я думаю, что если он сменил номер и не сообщил его тебе, то скорее всего сменил именно для того, чтобы ты не звонила.
Ну вот позвонишь ты ему, кинешься на шею, а он ответит, что у него все хорошо. Как тогда?
Хотя, если сильно плохо и сильно хочется, то позвони. Только не изливай ему душу сразу, если почувствуешь, что ему это не интересно.
Leven966 Doğan
Leven966 Doğan
173
Отправь пустую смс, ответит-ответь тоже, будто ты не знаешь что это именно он....
Brilliant
Brilliant
115
позвони если ты его очень сильно любишь ...

Похожие вопросы