Расставания
какую бы смс написать, чтобы человек взял трубку?
наплюй на него. Нужно ли так унижаться????
Светлана Владимировна
может быть и наплевала бы в другой день - но нам надо в понедельник с утра отправлять большую партию..и я одна не справляюсь. все,что мне под силу - делаю, а некоторые вещи не могу=((
я беремена от тебя
"Всё, меня больше нет.... "
после этого сам позвонить должен, узнать как ты.
не ответишь на звонок, сучка ты моя родная, я последний позвонок, бля, тебе переломаю
Светлана Владимировна
круто=))) А сколько нежности=)
О да есть такие фрукты. Не трать время это бесполезно. Единственное что ты мжешь в такой ситуации сделать это успокоиться. Если он захочет то сам позвонит. Есть такой тип парней для которых такая атака смс выводит так из себя что он просто начинает тебя нанавидеть за такой терроризм. И на зло же тебе еще дольше не будет твечать. Вдохни глубоко, выдохни и успокойся ))
Светлана Владимировна
Я тоже думаю..если это просто... а мне он сейчас нужен срочно! много работы надо сделать, мне не под силу, сроки поджимают.. осталось полторя дня..а он трубку не берет ...
я беременна))) )
на самом деле лучше подождать пусть время пройдет чуть-чуть позвонить с левого номера
а вобще не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой.... имей гордость
Светлана Владимировна
гордость гордостью - только вот такая ерунда - очень срочно надо много работы сделать.. а он игнорирует...
Вышлете ММС с фото Зайчика.. . и напишите ...
Если ты не возьмёшь трубку он умрёт =)
Светлана Владимировна
бесполезно=((( наподобие было - ему пофиг
Георгий Осипов
:-D просто супер..я бы взяла...
можно обмануть его.... спустя сколько то времени позвонить с левого номера. Только не спустя 5-10 минут (а то и дурак догадается) .
Либо напиши ему.. . Ну и ссы дальше и всё такое.. . и не пиши ничего....
возьми трубку сука!!!!
Светлана Владимировна
не помогает=)
Айган Конжабаева
значит все бесполезно... не возьмет - пока не захочет взять...((((( обычно до должников не дозвониться;-)
Думаю надо просто писать от души, что бы ты сама сказала, если бы ты встретилась с ним после того как возникло не допонимание,,,: -)
Светлана Владимировна
да я уже написала, что могла... хорошего... а ноль внимания....
сходи к нему в гости
можно сказать .что вопрос на столько важен для него. что оказывается все это время врал тебе, он афигеет, не поймет в чем дело, только напиши так что б было правдоподобно, что ты многое узнала от его друзей и т. д. он точно выпадет.
Светлана Владимировна
он не ведется=(((