Расставания

мои отношения сегодня закончились...пообщалась с ним по смс..написала..он не стал отвечать..подробности внутр

Сказал, что играет в бильярд...я ему пожелала приятной игры и приятных снов....он не ответил, почему? ему не приятно слышать теперь все это без поцелуев как обычно или что? сказал, что на душе ему оч тяжело это расставание, так зачем тогда заканчивать?(причиной были родители, но и с ними ведь можно договориться)Разошлись мы друзьями...
А могут ли любящие люди остаться друзьями? Поверь личному опыту родители такого говна могут наделать, там ни какая любовь не выживет. Отпусти пока ситуацию, дай время, если не безразлична ему, то все наладится. Удачи тебе:)
Леночка ***
Лучший ответ
дай человеку подумать и не сиди, не жди решения.... просто подумай, пораскинь мозгой, что да как... я всегда так делаю...
Юрий Евсеев
Аяжан Ералы не совсем вас поняла...я даю человеку подумать...а что мне не сидеть и не ждать?
Не понимаю... зачем родители... влезли в ваши отношения. . они не хотят чтоб их. . сын был счастлив?... И. . если, ты ему дорога... я думаю, что все еще наладиться... не смотря ни на что... потерпи... и не дави на него.... Удачи!!!!
Volodymyr Sytnik
а может ты слишком навязчива? ! такое тоже бывает.... дай ему время немого.... тем более если он сказал что ему тяжело на душе, это уже хороший знак, подожди и не торопите события!
напиши ему так:

Здравствуй Дорогой! Я сегодня думала о нас, мне очень тяжело расставаться, но зато я преобрела друга, хотя если честно трудно будет изменить мое отношение к тебе так резко! Ну что бы не было, знай что я всегда тебя жду и люблю!

ну я бы так примерно так написала! с тонким намеком, а остальное он пусть сам делает, дала знать что ты ждеш его, и если он дорожит тобою, вы будете вместе!
Если есть чувства родители редко что могут сделать, может просто дело в нем и все это просто слова...
он наверное не сообразил что ответить. пусть играет в бильярд. это очень важная игра!
Аяжан Ералы заметно, какая важная игра)