Расставания
Длительные отношения резко закончились... Изменить ничего нельзя.. . Забыть ее невозможно... На душе хреново, что делать?
Жить дальше
время лечит уже испытано даю гарантию
Включить мозги! ты не первый и не последний :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Мзменить всегда что-то можно, проще отвернуться и забыть. Любишь сражайся за свою любовь. Ты в отчаянии, но не навсегда. Успокойся и найди выход. Не хочешь искать? Время лечит!
Начать новые, пусть и не очень длительные.
Переживать как можно интенсивнее.. . не бояться душевной боли, она пройдет сквозь тебя и станет твоей силой...
у меня было такое . .2года были вместе, не мог забыть и не смогу никогда, но она мне наплевала в душу и просто меня предала . я ей много сделал в жизни а в ответ такое . как говорят не делай добра не получишь зла, просто надо время и все у тебя будет ок ,, не думай о ней, тем самым ты подзаряжаешь ее своей отрицательнй энергией а она ее получает в положительном и я не удивлюсь что ей щас хорошо, это просто обмен энергий, так закрой канал о подумай о том что она делала не так и что тебе в ней не нравилось ...я щас счастли, познакомился с девушкой которая во всем лучше бывшей и я не жалею о прошлом даже не смотря на то что мне с ней было хорошо, так судьбой дано и ты ничего не сделаешь, мы винтики в большом механизме а как ты понимаешь от нас (винтиков) мало что зависит, не зацыкливайся на ней а смотри по сторонам, может есть рядом с тобой девушка которую ты просто не замечаешь а она лучше бывшей ., время покажет и скоро ты все поймешь
Это проходит, при том быстрее чем кажется ...Все будет ок! Займи свою голову чем нибудь другим, более полезным чем страдания
Раз-резко-,значит виноват! Делай выводы на будущее. И помни-мы не дуры, мы ими прикидываемся, иногда.
нажраться! в какашечку.
клин клином вышибают.. новая встреча будет лучшее средство....
У самой такая же ситуация. Но в отличии от Вас, я нахожу силы сказать себе, что все возможно! Время лечит, и это глупо отрицать! Все пройдет, пройдет и это. Нужно заставлять себя жить, а не ходить мумией. Да это сложно, но можно. Просто надо понимать, что все в нашей жизни не вечно...
просто надо жить дальше и надеяться на лучшее, на этом человеке жизнь не заканчивается! Удачи:)