Расставания
А ты улыбаешься в душе, даже когда одиноко и на душе хреново??? Где силы берешь???
Эта гримаса у меня с детства! ))))
О да милая и ты это знаешь я всегда на позитиве и редко кто знает как мне хреново бывает)) ) а что делать я ДОЛЖНА быть всегда веселой... а моё внутреннее состояние иногда в стихах или в блоге ...
Нет не улыбаюсь .
Сходила в Изумрудную страну к великому Гудвину:)))) Попросила...:)))) Не отказал:)))))))
Человеку плохо, когда у него занижена САМОоценка. Есть 2 способа ее поднятия.. 1.Доказать самому себе, что... Я самый сильный (дать кому то в морду, унизить кого нибудь...) Я богаче, красивей ...Таньки, Ваньки и тд.... Этот способ прост и эффективен, но как наркотик затягивает и приходится, каждый день кого то унижать и опускать, чтобы твоя САМОоценка была на высоте.. Этим в основном и занимается большинство населения страны.. 2 способ не так эффектен, но не менее эффективен.. Это понять, что ты больше, чем лучше, ты- УНИКАЛЕН, другого такого нет ..ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, ШТУЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР.. Сложно, но выполнимо.. И улыбка без сомненья, вдруг коснется ваших глаз...
силы мне придает любовь к одному человечку! когда думаю о ней, все словно во мне обретает новое дыхание! хочется дальше жить и бороться! Любовь - имя этой силе
с наступающим Новым Годом! Женька..)
На людях всегда оптимист! сам думаю может это не силы, а двуличность!
Да.. Жизнь-она одна... Может, потому что я оптимист... Моё рождение-чудо (по мед. показаниям), поэтому я благодарю Бога за каждую минуту и за подарок-жизнь... И тратить время на грусть, считаю глупо)))))))))))
неее у меня на лице все написано.. не разведчик я
Жизнь меня порой колотит и трясет,
Hо от бед известно средство мне одно:
В горький час, когда смертельно не везет,
Говорю, что везет все равно.
Hо от бед известно средство мне одно:
Говорю, что везет все равно.
Улыбаюсь а чего бы не улыбаться, кому то ведь ещё хреновей чем мне! :)
В вере в светлое будущее =)
да, улыбаемся. . вот так приходиться..
Конечно!! акак иначе?? Силы сами появляються"!!!
в себе
вот в душе и беру-- не плачь, что это закончилось радуйся, что это было у тебя
Улыбаюсь не только в душе, но и всегда по жизни!)) ) Не знаю, как-то научился... и очень этому рад!!!)))
Прочитала одну книгу, где написано- надо исскуственно создавать настроение! Улыбаться всему назло! Сначала было трудно. а сейчас привыкла.. . По жизни очень помогает.
Иван Горбачев
Вот и я придерживаюсь этого же мнения. Улыбаюсь, как бы плохо мне не было. Помогает мало. Но с вопросами пристают меньше. Это точно.
Стараемся...) ) я даже с улыбкой на лице родился...) ) серьезно...)))
Да, просто не надо показывать свою слабость
Никогда
конечн улыбаюсь))))) Давайте и вы все улыбайтесь!!!!
да так как есть на свете другие парни и им надо улыбнуться
А я оптимистка по жизни!!!
улыбаюсь врагам назло. а дома...
Улыбаюсь ))
Может действительно, вопреки всему?
Правда, не всегда получается ((
Иногда, я плакаю - тож немного помогает.
Может действительно, вопреки всему?
Правда, не всегда получается ((
"Кто хочет в жизнь свою вовлечь некий идеал и в душе своей его лелеет и питает, тот защищён им от болей и отравы времени… "
просто надо заблокировать все чувства и вспонмить что все что ни делается - делается к лучшему!
Стараюсь держаться! Может пока и не очень хорошо получается. И бывает домой придешь, увидешь своих родных и все.. . на этом все старание и закончилось:)
Конечно улыбаюсь, хотя дома могу и расслабится и поплакать когда сил нет терпеть уже, а на людях не могу, сразу переключаюсь ведь я ОБЯЗАНА ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ 100!