Расставания

Если вас бросил мужик - у вас есть силы улыбаться??? Я в шоке...

...вечно дают этот дурацкий совет. Люди неделями из постели не могут выбраться от переживаний, болеют, а тут - улыбайся.
Густой и душный полумрак,
Стекает с мокрых крыш.. .
И я тебе наверно враг,
Раз ты меня казнишь.. .
И подтвердив тяжелый жест,
Тяжелые слова:
"Я на тебе поставил крест! ",
Так и сказал "поставил крест"...
А Я ЕЩЕ ЖИВА!!! !

ЖИВИ И РАДУСЯ ЧТО ЖИВА....
Илья Костин
Лучший ответ
Если нет - так и будут бросать.
Елена Рябец
как известно, мужик - кто в тайге лес валит.... Если бы меня бросил мужик (Господи, вот пример, ну да ладно, предположим, что у меня был мужик и он бы меня бросил.... ) я бы улыбалась.... А вот если мужчина, а к тому же Мужчина (с большой буквы) , вот тогда бы я была в шоке....;)))))))
Павел Шейко
мы не роботы, не надо стеснятся плохих эмоций!! ! и не может не быть
Sergej Shukin
Что поделать - мы живём в лицемерном мире. И когда нам плохо нас заставляют улыбаться. Когда хорошо - не дай Бог показать это. Потому что вместо того, чтобы искренне порадоваться - чужая удача вызовет зависть.. .
Ну и пусть!
А давайте жить так как хотим МЫ, а не те кто нас окружает...
Ну бросил и бросил, ещё пожалеет об этом. Главное, что молодая, красивая, здоровая, и все самое лучшее ещё впереди!
**akjarkyn Tabyldieva
Очень правильный вопрос. Порой можно и бошкой тронутся из-за переживаний
улыбаться надо при людях-чтоб они не видели твоих слез, чтоб не радовались, а страдать-дома, когда одна, где никто не мешает, развод -это трагедия-это надо пережить, для этого нужны годы
a cto esli brosili...nado pokoncit s soboy???konecno budu ulıbatsea...jızn prodoljaetsea....
сегодня я потряоа человека который мне очень дорог сначала было очень плохо и больно, а теперь я улыбаюсь потому что я благодарна ему за то что он был и благодарна за то что ушёл что бы я могла встрететь того кто мне предназначен судбюой вот так.
Так что не вешать нос ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО
Кира Овчар
раньше времени не расстриваивайся может еще прибежит!
Успокойся, найдется другой.
можно лить слёзы дома, пока никто не видит, а на людях- нужно улыбаться.
зачем доставлять кому-то радость своим несчастным видом?
Леся Матвиенко Да-а, кого-то точно можно порадовать тем, что тебя бросили)) Но им же хуже - убогие люди, кторые получают удовольствие только от боли других.
хороших не бросают!!!!
Я думаю не нужно прятать свои эмоции. А люди я думаю понимают, что у любого человека бывают сложные ситуации в жизни. Ирина, я думаю поступай как сердце подсказывает, главное чтобы тебе стало хоть на чуть-чуть но легче. Желаю тебе удачи!!!