Расставания

Бросил парень. Я в шоке

встречались месяц, все было идеально, говорил что любит, строил планы, причем доказывал свое отношение ко мне ДЕЛАМИ, а не просто словами!
Пропал. Спустя несколько дней на мои попытки достучаться сказал, что он такой человек, который создает себе окружение добрыми делами, а потом просто линяет. Что рядом со мной он не добьется ничего в жизни, потому что он тратит слмшком много времени на меня (а мы виделись по вечерам в основном), причем мы живем в одной общаге. У меня вообще шок, просто так взять и бросить, причем я давно привыкла к тому, что людям нельзя верить, абсолютно никому нельзя, но всё равно шок.... мне даже сказать больше нечего
молодец ты, хоть секса не было
а он больной
Екатерина Чебукина
Лучший ответ
А секс был?
Елена Пайц
Павел Данило нет, конечно
Кто знает: возможно получил от вас что ему нужно и всё. А большее его не интересует...
Не расстраивайтесь: будет и на вашей улице праздник )...
очевидно что его не устроили отношения с вами, скорее всего секс не понравился, вот он и решил соскочить )
Виктор Гнучий
Павел Данило не было секса!
Всё пройдет
в чём вопрос? чужая душа потемки
Виктория Г
Месяц это вообще ни о чем не переживайте. Да и смешно довольно, сам себе проблемы создал. Мужчина и женщина вполне могут помогать друг-другу в одной упряжке. а он сам устроил ситуацию а-ля лебедь щука и рак. хотя больше смахивает на предлог
Жадыра Жакан
Сама хоть что-то в ответ делала?

когда мужик резко линяет НЕ после секса - это странно
скорее всего, нашел кого-то получше
сейчас оставайтесь к нему приветливой и веселой, но не давайте шанса.. он вернется
ему наскучило просто..
Ты не отвечаешь ему взаимностью, на 5 шагов к тебе ты не делаешь ни одного на встречу, ему не по душе такая картина.
Наталья Хомич
Павел Данило естественно, отвечаю!
Павел Данило отвечала*
В чем вопрос?
Слава Тобин
Он ожидал чего-то другого, но чего трудно сказать. Всего месяц общения мало о чем говорит. Не переживай, человек, который правда любит, он обладает огромной терпеливостью и настойчивостью, он не любил тебя, а просто может присматривался или секса хотел, но терпения не хватило и возможно, где-то клюнула другая девушка. Тебе не повезло немного, не переживай, ты ничего не потеряла.
вы не подошли на роль идеальной спутницы в его понимании.
он проявил себя честно, сказал вам о том, что вместе быть не судьба.

Забудьте, заведете новые отношения.
Yhtiyar Jumamuradov
Секс был? Если нет, он пидор, и его "свои" зачморили просто.
Павел Данило нет, он не пидор
Ну месяц это не 3 года. Это норма сейчас, обычно по месяцу встречаются и все. Найдёшь лучше
он гей
Павел Данило нет, не гей
Типичная история, ничего нового, ничего странного. Любовь? Ее тут вообще нет и небыло.

Прошлой весной наблюдал картину в общаге как к моим соседям пришла знакомая девушка и начала бить все подряд (не людей, только стены и двери + мебель). Слезы, обвинения, обещания отомстить. Так банально, я сдержался чтобы не засмеяться.
Kremlinhotel Kremlinhotel
Хорошо, что секса не було. Значит и не парень он вам вовсе. Просто плохой друг.
Aman Ulkhanov
Алтынай Жумабаева То есть если не было секса, значит не было и отношений?
мдааа... и где вы таких находите?
Молод ещё и не нагулялся, а вы его связываете. Скорее у него будущая карьера в приоритете, а не серьёзные отношения.
Jenis Bakhtyarov