Расставания
В душе пусто,а показать ты это не можешь!Хочется кричать,а ты улыбаешься?
Когда в душе пусто а надо жить дальше!
а я тупо смотрю в экран и умаю когда же все кончится
скоро пройдет
я знаю какие ощущения у человека раздавленного и абсолютно уничтоженного, до чего ужасно чувствовать боль там, где прежде не болело и ты давишься по ночам слезами безмерно страдая и вспоминая мельчайшие подробности наших встреч и мучая себя вопросом …отчего так получилось и чего ты понимала не вер но? И как чёрт подери тебе могло показаться, что ты ужасно счастливая ..а порой тебе удаётся убедить себя в том, что он прозреет и вернётся к тебе ..и ты сходишь с ума не получая от него вестей, потому что ты слишком влюблена чтобы возмущаться .. Но потом как бы долго твои переживания не длились, ты всё равно пойдёшь дальше и новые люди дадут тебе возможность почувствовать, что ты чего –то стоишь и по невозможной формуле не сложной осколки души снова соберутся вместе …и твоё наваждение, всё время проведённое с ним впустую, уйдёт в прошлое и ты разведёшь огонь в камине и выпьешь хорошего вина, за то, что ты молода и жива и мир всегда богаче, чем отдельный взгляд на него, даже в белизне уйма оттенков и счастье как и весна каждый раз меняет свой облик .И эта странная отравляющая связь между вами вдруг оборвётся и ты чудом излечишься от своей влюблённости и начинёшь новую жизнь, но ему в ней нет места ...Если тебе нравятся цветы ...то добавь их в свою жизнь ..Сейчас я не думай и не жалей ни о чём! пусть твоё сердце наиграет тебе ту музыку, в которой звучат только самые чистые ноты и видна дорожка сотканная из лунного света, по которой тебе предстоит пройти ...и ещё поплачь ...слёзы это слова которые не может сказать сердце ...p.s нельзя отрицать того чего не пнял или не познал, а мне знакомо это всё ,потому что это уже было ..если написал не те строчки, что ждала ..извини, хочется помочь тебе, а нечем больше :)))
Да не переживай ты так, все будет хорошо. А сейчас попей зелного чайку с лимончиком и съешь шоколадку.
а надо жить ведь жизнь кончается не завтра за ночью всегда будет утро
Значит ты сильный человек! Я например так не могу!!!!
Включаю расслабляющую музыку, думаю обо всем, можно немного поплакать потом становится легче! или лучше спеть свою любимую песню то же классно!