Расставания
Куда слить негативные эмоции? Хочется кричать, топать, ругаться громко, оттого не уснуть, а за стенкой люди
Клин клином вышибают, найдите другово. Проверено,... ОТПУСТИТ.
Идите в лес, там вас поймут, да и вы не будете переживать, что кому то неудобства причините.
Мне бы взять у эмоций отпуск.. .
Мне б вдохнуть тишину на скалах,
Словно свежий морозный воздух
На заснеженных перевалах,
Искупаться в весеннем рассвете,
В ткани летнего неба согреться,
Помолчать и послушать ветер,
Да в осенний багрянец одеться
И взлететь! Словно птица на миром.. .
И ни слова.. . Я так устал.. .
Исключите меня из игр -
Я к ним правила не писал.. .
Мне б вдохнуть тишину на скалах,
Словно свежий морозный воздух
На заснеженных перевалах,
Искупаться в весеннем рассвете,
В ткани летнего неба согреться,
Помолчать и послушать ветер,
Да в осенний багрянец одеться
И взлететь! Словно птица на миром.. .
И ни слова.. . Я так устал.. .
Исключите меня из игр -
Я к ним правила не писал.. .
один мой знакомый включает на компе какую-то жутко-кровавую бойню и месит всех подряд. говорит помогает.
Попробуй светотерапию и аромотерапию (информацию в инете найди), помогает!
слушай музыку это самый лучший выход на данный момент
Я под душем рыдала, когда ну ОЧЕНЬ тяжко было.. . Не слышно.. . и вода негатив уносит.
Музыку слушай ) Поговори с другом (подругой)
Я почти каждый вечер в темной комнате ложусь с наушниками на кровать, помогает, прям мысли в голову лезут и думать приятно :)
Есть великолепный способ-избить подушку пока силы не закончатся. Поможет)))
аналогичная ситуация, просто бешенство... .
слушаю музыку, пытаюсь забытся...
написать письмо все что у тебя на душе и представь что ты пишешь тому на кого ты злая! письмо можешь отправить, а можешь и не отправить! очень помогает, я не верила в это а теперь часто так делаю!
Майрамбек Мамбеталиев
А ещё лучше попытаться - в стихотворной форме , и тогда отправить адресату. Помогает. Порверенно.
МУЗЫКА... лично меня она постоянно спасала в подобных ситуациях.... Когда у меня была такая ситуация я надела наушники включила музыку на всю громкость и просто прыгала на кровати где-то полчаса пока у меня не исчерпалась энергия... И мне реально стало намного легче..)
просто поплакать под какую нибудь грустную песню.... помогает: ) и поспать: ) утро вечера мудренее.. . главное ничего в себе не держать.