Расставания
Если мужчина сразу кричит о любви и говорит громкие слова - это о чем то говорит?
Главное - это поступки, ведь ничто кроме поступков нет прекрасней ;))))
Сергей Хвойницкий
молодец - локонично и точно - брава Арифметика!!!
может говорить и о правде. .
ну оччень это сомнительно..: -)
может стоит его послушать
что он врет!! !
только время покажет настоящие чувства!
мне больше нравится, когда мужчина МОЛЧИТ о своих чувствах!
Как правило у этих мужчин слова расходятся с делом.
о любви не кричат.. . шепчут или показывают делами
говорит о том, что он трепач! Мужчина должен быть немногословен, а делен! А делами можно многое сказать и по сущесству!
слова... слова.. .
О любви вздыхают лишь украдкой да глаза, как яхонты, горят
Слова ничего не значат, главное поступки
о том что это всего лишь слова!!!!
Банальный способ затащить в постель женщину
о том что ее нет, и о любви он не думает однозначно...
щас можт это имеет значение, а в юудущем, все угаснет
Ой... эт вообще больная тема.. На своем опыте убедилась (причем не раз), что это просто ТРЕП!!! При первом месяце отношений, а то и даже при втором о таких словах и речи быть не может...
Я считаю, что нужно смотреть на поступки. Слова.... редко что-то значат.
это значит что он хочет подружку, а не любовь. Любовь проявляется не в словах а в поступках, и о любви сложно говорить. а если он на каждом шагу об этом говорит.. я бы задумалась любит он или нет.
Вот случай из жизни:
1 парень мне говорил что любит меня, целовал при каждой возможности и т. д и т. п
2 парень вообще мне ничего не говорил о любви, поцеловал через 100 лет наверно.. .
ИТОГ: 1 парень меня никогда и не-любил, разошлись он меня забыл, 2 парень меня ещё до сих пор любит хотя мы уже несколько лет не вместе.. .
Парни хитрые, они знают что девушка любит ушами... вот поэтому и говорят нежные и ласковые слова... это у большинства это пустые слова
Вот случай из жизни:
Все просто! Чем громче его высказывания, тем короче ваши отношения!
Конечно говорит)) Ты у него скорее всего не единственная)) Ну это мое личное мнение.
говорит о том, что хочет тебе понравиться и любым способом тебя удержать, даже если это и не правда!
Козерог рожденный в год петуха, если сразу кричит о громкой любви - это пустая болтовня, и вообще все что он говорит пустая болтовня, еще скорпионы частенько громкие фразы кидают
Сергей Хвойницкий
а если это обезьяна телец?