Расставания

мой мужчина подарил мне кольцо шикарное!просто так без слов любви. думла предложение сделает!а он молчит. что это?

а каких слов ты ждешь? подарил? скажи СОГЛАСНА!! ! тут то он и расколется)
Даша Мошникова
Лучший ответ
вот после таких случаев мужчины перестают делать подарки своим женщинам )))
Денис Рындык
Шикарное кольцо? А вы отнесите в ломбард и оцените реальную стоимость.
Вот тогда узнаете, какое оно кольцо - шикарное!
Не всё то золото, что блестит.
А насчёт предложения жениться - сами намекните ему.
Тогда будете знать, как он вас "сильно любит".
Тогда и узнаете, почему он молчит.
Aram Shahinyan
Мухтор Зикиллобеков сила любви не оценивается дороговизной подарка....
Просто подарок, при чем тут предложение? Кольцо уже нельзя подарить...
просто захотел сделать приятное своей любимой
Сергей М
Благодарность, подарок. Зачем во всем искать смысл? Просто получайте удовольствие от приятных мгновений
Юлия Куликова
может грехи замаливает? ?
А может просто захотел приятное сделать!
Фильмов насмотрелись, и сюжеты примеряем на себя.... Какая связь кольца, со словами любви и с предложением выйти замуж.. . А еслиб он подарил машину, тоже ждали приглашения в загс????
Valery Panfilov
Мужчины скудны на эмоции и слова и многие просто стесняються сказать о главном-тащи его в ЗАГС)))
Да просто деньги у него есть вот и все. И не жадный ))О женитьбе и не думает, если б думал, давно бы предложил. Наслаждайтесь подарком! Не готов он еще к браку.
просто хотел сделать приятно)
M*
Morika **********
подарок
Хотел своей ненаглядной красавице приятно сделать) Сделал - получилось) ) Молодца, дай 5))