Расставания

Если мужчина подарил на свадьбу обручальное кольцо,а при разводе его отобрал,как вы объясните такого рода поступок?

Захотел сделать вам больно, пошлите его и пусть катится вместе с кольцом...
Гарифулла Ауезов
Лучший ответ
Хотите получить подтверждение его мелочности?
Да, это так.
Наталья Шкиря
да ты радуйся, что развелась, хрен с кольцом то
Sabilya .
Знает цену любви ;)))))))
ну если колльцо с брюликом, тогда я его пнимаю.. . а вот если золото обычное, тогда он жмотяра
Lena_ Veliyeva
Мне когда-то, еще студентке, парень цепочку золотую на День Рождения подарил (тоненькую, самую дешевую) . Когда разошлись сказал, чтобы вернула, ато повешусь на ней)) . Вот такие у нас мужчины. Не у Вас одной такой муфлон был))
В*
Ваня *che*
За него наверное деньги плачены...
Так поступают большинство этих особей - мелочные они просто!!!
Денис Замай
У него впереди ещё куча возможностей жениться .
А если каждой будет кольцо покупать - разорится .
А так у него приданое есть уже, а уходя, обычно, забирают свои вещи ...))))
Шутка это, конечно !
Слово " Мужчина " пишется с буквы М . К сожалению с этой буквы начинается и слово " Мудак " ...
Он не МУЖЧИНА, он-мужчина.
идиот.... мелкие поступки.... не мужские.... пусть идет своей дорогой.... зачем нам такой????
Кукла Loris
Он жадина и не любил по настоящему
А зачем Вы ему отдали кольцо? За секс, чтоб не сказать грубо, платить надо.
Просто козел жалкий!!!! Нафиг вам это кольцо.... вам таких миллион еще надарят!!!