Расставания

как лучше избавиться от обручального кольца после развода???

подкаток асфальтоукладочный его)))
Артурчик Кущетеров
Лучший ответ
Положи на полочку. Поостынешь, а через несколько лет можешь переплавить его на что-то более нужное (если захочешь)
Eugeny Root
У меня два. Наберу еще, цепку сделаю.
*)
***кaнat*** )
Сдай ювелиру на переделку .
Подарите бывшему, он будет счастлив!)
А зачем избавляться? может так случится что сможешь составить коллекцию из обручальных колец, память великое дело, будет что вспомнить:)
Валера .
продать в ломбард
Юлия Гилязова
обменяй на другое изделие. Это если с пользой.
не надо его оставлять!!!! Лучше в церковь отнеси.. или выкинь.. короче, избавься от него!!!
подарить бывшему или перевесить на другую руку
Переплавить..
лучше переплавить и носить как символ нового!
Арина Енина
лучше не оставлять. продать или переплавить
Дарья Ильина
Храни его. Даже если неприятные минуты теперь связаны с ним. Новедь были и прекрасные минуты. Они будут стираться из памяти, а символ верности будет напоминанием о прошлой жизни. А может, чем черт не шутит, и после развода люди сходятся. Не вымещай злобу на кольце.
Андрей *********
Отдай просящим у церкви. Просто отдай от души, а остальное не так уж и важно: нищие они или зарабатывают так.
я вот лично-пошла сдала его в ломбард и пошла в кафе. извиняюсь, но напилась как свинья. отметила начало новой жизни с чистого листа! на душе был рай!!!!
Сдать в ломбард, а на полученные деньги сходить в театр вместе с кем-либо!))