Расставания

Потерять обручальное кольцо - к разводу, расставанию?

Чистой воды суеверие. Вера в приметы приводит к возникновению "настроя" на негативный результат. Отсюда и изменение поведеня, что зачастую и создаёт предпосылки для того, чтобы это сбылось.
(У меня один родственник в своё время потерял обручальное кольцо, купаясь в Доне, после этого у него трое сыновей родилось, сейчас - 5 внуков уже. Вот и думайте).
Alma Catering
Лучший ответ
и не надеися к скорому разводу. я после потери кольца еще больше 10 лет прожили вместе
К новому кольцу! И пусть оно будет платиновое!
если оно венчальное, то к разводу, только не надолго, все равно опять сойдетесь. А если просто обручальное то и внимания не обращайте
Оксана Оробец
А потерять пасспорт со штампом тоже к разводу?.. .
Это к покупке нового кольца ещё лучшего, чем было!!!)) )
....хотя смотря где и при каких обстоятельствах ты его потеряла))))
Алла Титова
примета конечно плохая.... но это всего лишь примета, не верьте в нее
ага
особенно, если ты его сама выкинешь
Ольга *
Учтите! Кто верит в приметы у того они и сбываются.
к суеверию.... ну почему люди так хотят придумывать себе сложности сами?))) мы не работы, нам свойственно быть порой не совсем внимательными и рассеянными... это лишь предмет.. да он символ любви... но главое что в душе.... а если в душе нет ничего, то и кольцо, пусть даже ты не будешь его снимать не поможет....
Не знаю как будет с тобой, на мне эта примета сработала. развелась
не надо усложнять, просто потерялось, с кем не бывает :))))
К покупке нового с бриллиантом:)))
зависит от того, веришь или нет, мысли материальны и если думать об этом, то в конечном итоге так всё и случится.
Женька Стулов
Если верить в приметы, то - ДА. А вообще - его невозможно потерять, если оно всегда на пальце. Разве что Вы его снимаете, когда хотите понравиться прекрасной незнакомке, не ведающей о том, что вы женаты: -)))
Tamara Ceremisinova
нет конечно!
Ma
Mansur
Нет, это придумано .
Глупости! Не верь !
неееет! У меня и мама один раз теряла колечко и папа терял и 21 год живут вместе и очень счастливы =)))!!!