Расставания

Потеря обручального кольца действительно к расставанию?

С одной стороны, неприятен сам факт потери обручального кольца и прилагаемое к нему суеверие.
Ну а с другой стороны, если внушать себе что-то плохое, то оно не заставит себя долго ждать, чтобы исполнится.
Да и потом, если уж суждено людям расстаться, так расстанутся все равно с кольцом или без кольца. Многие люди колец не теряют и все равно расстаются. В действительности, семейная жизнь зависит от отношений, а не от примет и колец. Есть взаимопонимание, любовь, доверие - будет крепкая семья, нет этого - ни одна примета не поможет. Так что считай, что это просто повод купить новое.
А я в свою очередь желаю вам жить долго и счастливо вопреки всем суевериям.
Ivan Maksimov
Лучший ответ
К расставанию со старым кольцом ...И покупке нового ;-Р
Ольга Круглова
Чё за ерунда ?!!)))
У мня супруга уже два потеряла. ан ниччё, 9 лет живём вместе....)))
Вряд ли. Во всяком случае, его сохранность точно не гарантирует союз навек.. . ;-)
наоборот!!!
Alекs St
У меня два случая привели к разводу
предрассудки и ничего большего!!!
Это все суеверие!!
суеверия - оправдание своих неудач и ошибок!!!
Alex Rahmanov
думаю все это надуманно! можно подарить друг другу новую пару и отпраздновать, тем самым подарив себе еще 1 праздник
Нет, не к расставанию, а новым чувствам в браке. Любите и не думайте о ерунде.
Нет. Моя сестра его потеряла уже лет 15 назад и ничего - до сих пор счастливы.
Tru Tru