Расставания

Разведенные, а что Вы сделали со своим обручальным кольцом после расставания?

В переплавку! Сделать себе что-нибудь плотненькое и красивенькое... Буддийская мудрость: "Не нужно плакать о разбитом яйце, просто сделай из него омлет"
Ирина Лисковец
Лучший ответ
Ношу ))
Сергей Кошкин
ПЕределай на чтонибудь ..раз деть не куда!
сдала в ломбард)))
лежит с остальными кольцами в шкатулочке.
Александр .
не продала, не отдала, а выбросила в Москва-реку ..и вздохнула СВОБОДНО... чтобы никто не повторил моей судьбы...
Андрей Салюк
Обменяла в ювелирном на колечко
Лариса
с таким бриллиантом буду носить всегда)))
Muzaffar Shermatov
м-даааааааа!! ! вопросик не ко мне, а то бы понаписывала!!!
оставлять для дальнейшего ношения нельзя ни в коем случае. Переплавка-вариант, но тоже не очень. Я два своих кольца (от двух браков) поменяла на другие золотые изделия, сдав как лом с доплатой за работу
ювелир переделал мне его на перстень с камнями - иногда ношу
куда жена дела кольцо с шестью бриллиантами не знаю а я свое простое обручальное выбросил как только подвернулся первый скандал не люблю украшения носить
Misha Azizian
У меня подруга - ювелир. Собрала немного лома.... такая эксклюзивная прелесть получилась!!!!
Козлов Степан
лежит.. на полке...
Я их коллекционирую!!!!:)
Ж@нс@я ~
отдала бывшему мужу, хотела переплавить и сделать кулон дочурке. но.. . видно не судьба. Он зажал оба кольца.
Жека .
Оно у меня после развода-уплыло в канализацию.
Смыла в унитаз
Асыл Идрисов
Все ненужное -на лом, соберем металлолом!
Обменяла в ювелирной мастерской на цепочку и браслет. Ношу, почти не снимая. Все подумали, что это мое новое приобретение по поводу развода! :)))
Молотком разбила....
Собрала все украшения подаренные мужем и сделала клевый браслетик на 12гр)))))