Расставания
У кого должны оставаться обручальные кольца при разводе? Кто что говорит!
Каждому на память вместе с хорошими воспоминаниями
у каждого-свое.... а я считаю -это уже не имеет никакого смысла
А какая разница если разводитесь. Оставьте у каждого своё...
Вообще то у каждого свое. И потом уже опять же каждый, решает, что будет делать со своим кольцом.
У регистраторши)))
Да выбросьте их- и весь вопрос. У вас жизнь меняется- кому теперь нужны эти ваши бранзулетки? На "черный день" они не годятся- наверняка ведь "по карману" выбирали. На память- какой смысл?
Если они конечно являются какой-то сумасшедшей ювелирной ценностью и существенно затрагивают ваше благосостояние- тогда договаривайтесь как-нибудь.
а какие есть варианты... у каждого-свое... или
у меня осталось моё у мужа его, как то вопрос не стоял...
я такдумаю у каждого свое но обязательно надо его переплавить камушек добавить и рпдоваться новой вещице или выкинуть нах. . всего на всего вещи... не лучше выкинуть в реку или продать а деньги пропить!
Я до сих пор ношу, даже незнаю почему, привыкла к нему наверное, а кольцо мужа лежит у меня в шкатулке, захочет забрать - отдам!!!
Он свое потерял, а я убрала в коробку. Вдруг пригодится.
у каждого осталось свое, экс-супруга по акции обменяла его на 3 серебряных-говорит на память о когда-то сильной первой любви ко мне.
у каждого осталось своё... он второй раз женился, а я своё закинула далеко на полку, даже не помню где.. .
У каждого свое, при себе. Это же твое кольцо, а у него свое, которые вы надели друг другу вместе с клятвой. Жизнь не получилась, но на тот момент вы были счастливы!! ! Пусть останется память о тех минутах.
У каждого свое.
у каждого свое????
Наверное у каждого свое
mujik doljen otdat vce jene ecli on nactoyashiy mujik .
меньше всего об этом думала б. Дети главное!!!