Расставания
что делать с обручальным кольцом после развода
я в окно выкинула и его и свое))))))
Римма Хатмуллина
психопатка
Иван Туев
зачем?
пусть лежит, золото всегда в цене)
Я, помнится, в ломбард сдала...) И на эти деньги развод отметила..)))
переплавить в пулю и застрелиЦЦа
Переделай в клык, вдруг пригодится
Я его сразу после свадьбы в ломбард отнес
оставить как память
ну что за народ!
и даже в такой мелочи выгоду ищут )))
забудь
и вопросов не будет
и даже в такой мелочи выгоду ищут )))
забудь
и вопросов не будет
сдала в ломбард и получила 3т рублей купила туфельки !
Ольга Данилычева
Вот и вся любоффь!
Отдать ведьме
переплавь
Сдать в ломбард.
переплавить
а что сделать с мужем после развода ?. Ответ -забыть и успокоиться. Также и с кольцом.
Зачем нам грустные воспомининия? Отнести его в скупку и прикупить что-то новое себе любимой и пока грустной! )))))))))))))
Съэкономить на следущую свадьбу.
как вариант, пропить...
В ломбард сдать, а лучше смысть в унитаз, чтоб легче было)
переплавить
в ломбард!
это уже не обручальное кольцо, а кусок драг-металла.. . можешь продать, подарить, отдать на переработку.... а лучше положи в коробочку, металл всегда пригодиться для ремонта... .
Еще можно использовать для камуфляжа, на юге, чтобы было проще знакомиться с мужиками.
со временем переплавить в золотые нити...
переплавить, продать
сначала носил на левой руке, а потом где то потерял и усе
в ломбард) а денюжку потратить) но если вы любили человека и любите то оставьте на память...
кстати тоже интересно, я вот пока бабушке на сохранение отдала, чтоб глаза не мозолило, но думаю или сдать или продать или выбросить нафиг
Сдай в ювелирную мастерскую, пусть переделают. Будешь носить просто красивое кольцо. Кто же золотом раскидывается в наше время то.
с первым ему отдала, со вторым лежит пока, как соберу его вещи так и кольцо соберу ему на память....
В ломбард
У меня в шкафу лежит на черный день )))
на тот же палец только левой руки некоторые одевают, продать, или реально выкинуть в окно)
переплавить
в ломбард без последующего выкупа
Если не сойдетесь - продай в ломбард, а деньги потрать на развлечения, отдохни...
переплавь и сделай себе какое-нибудь украшение!)) ) и носи на здоровье!))
в ломбард!! зачем лишнее напоминание прошлого...
Оставить. Понадобится когда сойдетесь снова.
Тигран Юрьевич
что за бред? Люди не разводятся чтобы снова сойтись