Расставания

Как переносит Боль одинокий мужчина когда его покидает Любовь?

Он ищет женщину, которая его "вылечит", а потом сам причинит ей БОЛЬ
Светлана Калпакиди
Лучший ответ
Любовь не покидает..., а к боли привыкаешь...
Тамара Прокопчук Еще как покидает....
орёт -"Любка!, а, Любка! ты куда? "
Givi Alborovi
лично я чуть не повесился... эххххх а так очень очень тяжело... но чем больше времени проходит тем больше заживает рана
Да каждый по разному Друг мой ходил пол года аж
чёрный ни слова ни пол слова, а потом ожил я его
специально на юмористов поволокла силком
пьет
Катя Дульнева
Остается собой, а если слабак, то ударяется во все тяжкие.
Slon ...
Есть такие, что будут как мы, девочки реветь всё время, а есть такие что сразу забудут всё!
пьет либо в обьятих легко доступных женщин!
Cтановиться, почему-то, очень больно. Кажется, что пустоту во мне что-то заполняет, кажется, что вот-вот и разорвет изнутри, затем обратно появляется пустота и охватывает меня всего целиком. Сердце при каждом из этих процессов, кажется, не существует вовсе. Оно не бьется – а сжимается: медленно, мучительно медленно. Вскоре останавливается, но не надолго и не для того, чтобы позволить мне перевести дух, а наоборот - чтоб поиграть и сделать затем, знакомое сжимание еще более медленно и мучительно. Но не смотря на внутреннюю боль ты не отворачивает взгляд, а продолжаешь смотреть на нее. При всем при этом чувствуешь себя мелким человеком, никчемным, невзрачным.
Под Кайфом!!!
Злится, Пьёт, злится, Болеет, Живёт дальше, ЗАБЫВАЕТ!!!