Расставания

Одинокий мужчина - хорошо или плохо ???См. внутри

Люба Аксенова
Одиночество порой - лучшее общество.
( Сказал кто-то из великих ).
Можно быть с кем-то вместе, но быть глубоко одиноким ( одиночество вдвоем ).
Так что это - и для женщин и для мужчин - и не хорошо и не плохо . Это - данность, в которой мы пребываем.
И уходим всегда одни. Человек всегда остается наедине перед лицом Вечности.
Vadim Limonov
Лучший ответ
Одинокому человеку всегда тяжело, он просто теряет иногда цель жизни!
Олег Синицин
Если ему хорошо, то значит хорошо.
одиночество у мужчины культивирует желчность и эгоизм.. . так что.. . кроме "плохо" - ни одного положительного момента...
одиночество!!!.
Тем, кто свободы не хлебнул) говорить о ней не рекомендуется ;D
Свобода, и более неуютное слово -одиночество ...параллельны.
Одинокого мужчину, хлебнувшего свободы навряд ли можно"охомутать"...ему уже никто не нужен рядом. Ему вольготно. Ему ничего не лень. Ему никого не нужно любить и слушаться. Никто не станет ругать за носки, поставленные в переднем углу.... чтоб утром не искать спросонья
То же происходит и с женщиной... такие же ощущения, если женщина, конечно, творческая натура.
Рядовой же женщине хочется семью, любую.... лишь бы она была. Она хочет себя чувствовать` автоматом `
Т. е. заведённой белкой, с утра и до позднего вечера... работа, стирка, готовка, детские пол-ки, и т. д.

Всяк выбирает своё...Одинокий мужчина.... Одинокая женщина... где-то рядом.... И никто никого не пилит)... Некого !
Игорь Бузо
Если мужчина одинок в 30 - это одно! Если в 50 - это другое))))))))
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
в зависимости от его желаний
От Чела Зависит, Кому, Что по Душе!
Для женщин - хорошо, а для мужчин плохо.
Для женщин - однозначно хорошо, можно замуж выйти)))
Sabina Сохина
Одиночество -это ни хорошо ни плохо.. Это просто есть. .
Специально не станоавятся одинокими, а если полюбили и женилсь Очень хорошо- Может Проживут нормально!
Нигде не заморачиваются по этому воросу .кроме россии! А точнее сказать в СССР! Тогда Люди Просто Были Обязаны Жениться!! ! После Армии, полгодика погулял и Хватит -мать с отцом налегают, вон Анька .через два дома .была дурында дурындой .а щас посмотри какая Красивая стала, пока ты в армии был .давай приударь да жанись.. .
Примерно Такой Разговор можно было, услышать лет 30 назад в каждом доме СССР.. .
Даже сейчас, те кто женятся больше половина разводятся через пару месяцев? За каким Х.. ем нужна такая семья? Родители Собирали деньги ..и Бац --Я его ненавижу Козла, Она Шлюха беспардонная -Вот и вся любовь! Поймите уважаемые, Не все люди Могут Быть Семейными! Никогда не соглашусь .-Лучше плохая Семья, чем никакой ((((
Лучше никакой !!!Чем плохая семья! И главное Каково Будет Детям в Такой Семье!?
Юрий Анисимов
(***лёшка***) Вот молодец ! То что Вы написали - истинная правда !
...наверное - это очень индивидуально.. У каждого свое восприятие одиночества... Кому -то наказание, кому-то свобода...
Damir Bahtiyarov
Есть люди которых такой образ жизни устраивает. Я таких людей знаю.
моменты одиночества просто необходимы, хотябы для того чтобы порефлексировать...
Игорь Сорокин
Независимо от пола - плохо... (((
Олег Колупаев
Отличный голос, песня.
Если возник такой вопрос, то такой\му мужчине лучше одному. Сколько перспектив, отвечать почти не перед кем и не за кого. Валяй байбики, общайся, с кем хочешь, отдавайся работе или любимому занятию - и всё это без напряжения, без мыслей что-то сделать не так, не вовремя.
Ничего плохого, если его устраивает одиночество, можно с таким-же успехом монашек несчастными назвать, которым замужество не нужно, кому надоедает одиночество всегда в состоянии найти себе пару.
Андрей Ходырев
Юлия Парушева "кому надоедает одиночество всегда в состоянии найти себе пару."

Это все равно что говорить "кому надоедает ездить на автобусе всегда в состоянии начать ездить на личном автомобиле."
Одиночество полезно, на время..
Yuu Kanda
В одиночестве как мужчины, так и женщины, нет ничего хорошего.
Это, пока мужчина еще молод, может казаться, что он свобода приносит ему только радость.
С возрастом все будет выглядеть намного хуже.
Хуже одиночества, только смерть....
Дианк@ Ан
А вы у него спросите.. . Я лично не встречала тех, кто был бы этому рад
Павел Курилов
....мы все по жизни одиноки ..хотя считаемся рднёй
Андрей Тарасов
Ничего хорошего ничего плохого
Лев Дмитриев
КАК ВОЛК ОДИНОКИЙ РЫЩЕТ ПО ЖИЗНИ.. .

"Этот парень с востока-он танцует жестоко.
Ему пара нужна! "-песня.
Для одинокой женщины это хорошо. Для государства плохо. Государству нужны солдаты!))))
Serghei Ribakov
Невозможно об этом судить. Мы все разные и обязательно найдутся такие, кто не вписывается в общее понятие.
Анжелика А
Кайф!!!
E*
Eziz ***
одиночество - обязательное состояние для мужчин. . горе тем, кто к этому не готов...
Saule Sarsenova
мне ща на работе одна пенсия предложила познакомиться с 44-летним одиноким мужчиной (типа, романист, книги пишет) . а знает ведь, старуха, что у меня молодой красивый муж (ученый) . вот логика: если в 44 нет и не было ни семьи, ни детей - мне-то он на что? одинокий мужчина - это относительно нормально. просто стоит учитывать и возрастные рамки. есть разница: одинок в 50 и в 20. одинок - это когда, наверное, совсем никого нет. все остальные - просто свободные.
Ирина Супрун
Что-то песни все все грустные, а не так уж плохо им живется. Живут, как хотят, делают, что хотят, никто нервы не треплет.
Хорошая песня, и клип просто замечательный. Из этой песни все понятно---Сначала одинокому ОЧЕНЬ ХОРОШО, а в конце концов--ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Не знаю. Но думаю это от человека зависит, каков он сам.
Gandrabura Vitali
он притворщик
Вован Абрамов
Одинокие мужчины объективно, по статистике меньше живут на свете, то бишь раньше умирают.. .

*Кратенько, смотрю тут никто не распространяется помногу.
Главное, чтобы это было временное состояние, а не стало состоянием души. Одиночество хорошо только временно, отдышался, покурил и опять в отношения, это же человеческая натура, не быть одному. Он просто всё отпустил, а когда всё отпускаешь, не зацикливаешся на проблеме, она быстрее разрешается.
С одной стороны фигово, ибо вакуум и пустота, нет поддержки и опоры, сочувствия. С другой - одиночеством можно наслаждаться, упиваясь себялюбием и эгоизмом, свободой и неприкосновенностью личного пространства. Но в любом случае всё должно быть в меру.

P.S. А слова у песни неплохие, хоть и не люблю такие.
Arslan Kurbanyazow
Одинокий человек это всегда нехорошо. Именно одинокий, не живущий один или неженаты (незамужняя). Человек имеет просто физическую потребность получать и отдавать тепло.
Bek Bek
плохо... и вообще хороший мужчина НИКОГДА не будет одинок... его обязательно "подберут"
Alexandr
одиночество это страшно.. .
+ прастатит от долгого неиспользования.
Относительно
Nurshat Bazarkulova
а что есть одиночество? мне одному хорошо! (ну эт без личных отношений и тэ дэ... никто мозги не совокупляет!!!)... а вот без родственников-плохо!
Всё зависит от человека. Если у него печальный опыт с женщинами или у неё с мужчинами, то одиночество залечивает раны
Мне нравятся люди, которые умеют любить, умеют радоваться вместе, одиночки-отрицательные герои.
Дважды был женат. Пахал-пахал, все бабки в семью и все равно плохой. Сейчас живу один, появились деньги, свое дело, хватает на все, в том числе на женщин. Одному лучше - я свободен
Зачастую мужчины сами выбирают свой путь. Отсутствие обязанностей, свобода от забот о близких людях незаметно изменяют личность, портят характер. Благодаря такому образу жизни формируется человек себялюбивый, сухой, неспособный на самопожертвования, избегающий житейских радостей и тревог. Необходимо менять свои взгляды на семейную жизнь, не ждать, что избранница будет соответствовать всем требованиям, а также не бояться трудностей, особенно материальных и жилищных.
Самому мужчине хорошо потому, что свобода и независимость. А для окружающих его замужних женщин плохо потому, что им больно видеть, как он меняет подружек и свободно себя ведёт
По статистике одинокие мужчины живут меньше, чем женатые. А вот с женщинами наоборот. Вот и подумайте кому одиноким быть лучше))
Пока молод лучше быть одиноким - свобода, свобода и ещё раз свобода!
Но вот ближе к 30 начинаешь с ужасом смотреть в будущее.. . в пустую, холодную, одинокую старость, не скрашенную ни заботой детей, ни смехом внуков...