Расставания
Мужчины!А правда ли...?См.внутри
Если девушка долго встречалась с парнем а потом решила ним расстаться потому что он не проявляет к ней никаких знаков внимания но он не хочет ее отпускать.То не хочет он ее отпускать только потому что не нашел достойную замену?Это правда?
Ему очень удобно и не больше.. . А удобно - это временно, пока не найдет что-то лучшее.
Валентина Давыдова
И как с таким правильно расстаться?
не всегда! просто собственнический инстинкт заиграл вот и отпускть не хочет!
Просто его все устраивает, привычка .
ложь. привычка.
Толчек по самолюбию. Что не он, а его. Да и не вовремя это, потому что ничего подходящего на горизонте не наблюдаеться.
реально
Я не мужчина, но привиду пример мнения известного мужчины-ловеласа России:
Однажды был проведён опыт среди парней: половине из них раздали кружки, не очень красивые, обычные скорее и сказали, что теперь они их собственность, что хотят - то и делают с ними, а второй половине не дали ничего, а затем спросили у боих "половин", во сколько они оценивают эти кружки - так вот; те, кому они принадлежали, оценили их в среднем в 180 рублей, а те, кому нет - в среднем в 90 рублей.
Вывод: то, что bv.n мужчины, они оценивают в 2 раза больше и расстаются с тем, что уже имеют намного тяжелее, чем те, кто видит это в первый раз
Я не мужчина, но скажу что скорее всего да. И необязательно замена должна быть достойной.. . Просто такие, как сказать, человеки.... Еще не нашли себе новое временное пристанище в путешествии на поисках своей единственной и достойной.... Фу, ненавижу таких....
Валентина Давыдова
Да...
трёп! не правда
Валентина Давыдова
Вы наверное еще очень молодой:)))Вам сколько лет?