Расставания

Любовь проявляется не в словах,а поступках?

Женщины любят ушами. Именно поэтому мужчины обещают многое,но не делают и малого из обещанного? Но ведь как иногда хочется верить,что это не пустые слова и все действительно так.
Хорошо когда слова любви дополнены поступками доказывающими эту любовь. А одни слова-это пустой звук!
С1
Сергей 16702184Hex
Лучший ответ
Он явился с цветами: "Прости меня грешного!
Мне в последний разочек сегодня поверь".
Усмехнулась в ответ, послала его к ...лешему,
Перед носом закрыла железную дверь.

"Как же так? ", - он подумал -"Я в Церкви покаялся,
Осознал совершенный когда-то свой блуд.
Почему же она не прощает, брыкается?
Что ж, напрасно пропал покаяния труд? "

Просто женское сердце иначе устроено
И прощенья еще ты попросишь не раз.
Нужно тысячу раз перечислить достоинства
И слезинку поймать в равнодушии глаз.

Как погода весною, она переменчива:
Ненавидит сегодня, а завтра грустит.
Пусть капризна БОГИНЯ ПО ИМЕНИ ЖЕНЩИНА,
Но отходчива сердцем, а значит простит.
Каждый любит как может.. . главное нужно понимать, во что можно верить. . )))
в поступках в первую очередь...
лучше поступки,
сказать можно что угодно
Ал
Александр
Хм, верить. Только это и остаётся. А любовь, конечно - не словестное дело.
Саша Конча
Всегда должен выигрывать здравый смысл а не уши. Но в основном уши выигрывают
*** Махаббат
И не только в поступках, а еще и в количестве проведенного с тобой времени)) ) ну …мне так кажется…
Emil Aliyev
да знаешь кто и ни на слова ни на поступки не способен ...кто сословьем поет, кто павлином ходит фиг их знает я думаю то что нужно ясно стразу а остальные мимо)))
слова это хорошо... но только поступки показывают истинную ценность отношений
Надо ломать этот стереотип, какими ушами и как ими можно любить))))))))))))))))))))) ) Любят сердцем, душой и еще некоторыми местами, более подходящими для любви, чем уши. Вот мужчины так думают и ездят по этим самым ушам.
Лидия ...
человека можно узнать через речь и его поступки!!!!
говорить все умеют, а поступки не все делают.