Расставания

Всем приветик,а вы думаете что любовь может изчезнуть в один миг от слова,поступка или информации?

Олег Рудых
может, зависит тут только от одного, что явится тем важных для данного человека. Зная из какого теста сделан он можно предсказать, что доставит шок неминуемой гибели любви.
Допустим измена. . этот человек может рассуждать мозгами что она ничего особенного не значит, более того умный человек найдет всему оправдание. Но когда коснулось, достаточно только узнать этот человек уже не может думать и любить другого однозначно. Разум не поможет, а почему? Просто он скроен так. Его МОЕ это всегда его мое. Такой человек никогда не даст выпить из своего стакана, не поделится куском, если он от него откусил. Отчасти брегливый, от части собственник. и так далее... это пример, может что то быть иначе.. Важно увидеть, что важно для человека и очень важно.
Людмила Воробьева
Лучший ответ
думаю нет, любовь терпит очень долго и много...
Иван Швец
От любви до ненависти один шаг))) ) Это обратная сторона любви
Надежда Герус
Думаю что сразу не может.
Аян Абишев
может.... любовь как сосуд.... что-то произошло или сказали обидное-это всё равно что бросили камень в этот сосуд.... он от силы удара даёт или большую или маленькую трещину.... её конечно (трещину) со временем можно будет залатать приклеить скотч сверху склеить суперклеем)))).... но.... ТРЕЩИНА то осталась (((( и любовь уже не будет как прежде.... а со временем вообще уйдёт
нет на врядли. это просто предлог. если конечно нету измены.
В один миг не может. а вот если слова и поступки будут повторяться, то постепенно любовь угаснет, а потом исчезнет совсем :) проверено!