Расставания

Встречались-была любовь такая..ммм.. потом обидела очень грубым словом- перестал общаться, я ушла от него.

потом через 4 дня предложила поговорить на тему нас -он сказал "нет". теперь редко общается-и просто как со знакомой. что 'он так? правда разлюбил-неинтересна стала я ему..не хочет быть со мной или что... что?! нууу....(((
я тоже именно так перестала общаться с одним ооочень хорошим человеком, которого может даже и любила! сначала я предлагала общаться, потом игнорировала теперь мы что-то напрдобии врагов недавно пытались общаться но мне наверно просто общения мало так сто мы вновь просто одноклассники которые все время грызутся!
нет не разлюбил! я тоже на 100% уверена что меня этот челорвек не разлюбил да и я наверно тоже
может ты задела за самое живое?
помочь наверно может только время или помирить или помочь забыть
Юлия Коноплич
Лучший ответ
Иногда слово может всю любовь перерезать, как колбасу ножом. В следующий раз будешь думать, прежде, чем говорить гадости..
а нечего обижать братьев наших меньших -они такие обидчивые.. . с ними надо как по минному полю, шаг влево шаг впаво..)
даже я не люблю нытиков, а уж мужчины подавно
Задели за живое его!
Malika Omar
Может обиделся сильно! ? Но, мне кажется, если бы сильно любил, простил бы.
Правильно! любил бы - поговорил!
он Вас воспитывает скорее всего. или проверяет. не оступитесь, смотрите!
Может искал повод по ругаться!
надоело ему. накипело и ушел. парни часто ищут чегото нового, и любовь для них ни самое главное
каким словом ты его обидела или поступком! а так несмогу помочь )
Девушка, если Вы его действительно сильно задели своими словами, то какой реакции от него Вы ждали? Что он на радостях побежит за цветами и шампанским? Если он нормальный, не злопамятный человек, то можно попытаться "навести мосты" через пару дней после ссоры - если не поможет, то пишите снова=)
ну так сама ушла от него, чего теперь на него бочку катишь?
сначала нагрубила, потом сама отвернулась, а теперь опомнилась?
поздно уже, милочка
да причём тут мужчина, он не нытик а просто гордый парень, не нравится пошла на ...вот и все дела...