Расставания

Одноклассник внезапно перестал общаться.

Долго всегда, много всегда общались, но внезапно, он перестал и не хочет общаться, а я не понимаю, почему? Мне страшно к нему подойти, я снесняюсь, но хочу общаться с ним как раньше, скучаю. Что делать?
Ты хочешь, а он нет. Ты не можешь обязать его своими чувствами.
Смирись или поговори о причине изменений.

Может ему что-то сказали о тебе или он влюблен в кого-то.
Артём Рогов
Лучший ответ
или пересильте себя и спросите, или не зацикливайтесь на этом. встретил кого-то поинтереснее. так бывает. он ведь не давал вам никаких клятв и обязательств
Если общение прекратилось резко, возможно, он на что-то обижен.
Попробуйте все-таки вызвать на разговор и попытаться выяснить.
Даже если не получится помириться, хотя бы будете знать причину - это всегда лучше, чем теряться в догадках
Он не в настрое. Или влюбился в какую то Gёрлу. От того что он с тобой общался это же не значит что у него были чувства к тебе.

Если он делал признания в любви, если дарил кольца, золото или серебро тебе, то да чувства были если таких подарков небыло значит просто общение и не более того. То есть общение не признак любви.
Допустим кондуктор в Трамваях он тоже общается и приказывает дать или билет или деньги. Не от того что он влюблён а от того что он должен начальнику выложить деньги а если он не будет с пасажирами общатся и требовать билет и деньги то начальник с работы его выгонет просто напросто.
Оля Доманова
И не надо понимать. Плюнь на него и забудь, он тебя предал.
Дарья Ильина
А зачем ты хочешь общаться с человеком, который не хочет общаться с тобой? Ищи тех, кто будет хотеть общаться и дружить с тобой.
К сожалению такле бывает среди людей, не ищите причину в себе просто забудьте